Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Сергей (Новичок), постов: 21
28 апреля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Сергей
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".

Kostya86 (Критик), постов: 1433
28 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 апреля 2012, 14:30
А причем здесь я - от съёмок фильмов я деньги не получаю!
А у вас, видимо, отсутствует чувство юмора, в отличие от других.
При чем тут чувство юмора? Вы вообще адекват или где? Или просто нечего по новости сказать?)))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
28 апреля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Не ЛЮБИЛ Железного человека, но Роберт Дауни мл все исправил

eneydos (Критик), постов: 2511
28 апреля 2012, 19:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 апреля 2012, 19:52
Будет новый судья дредд?-)
Ага, была новость, что новый Дредд получил взрослый рейтинг:)

123456789 (Критик), постов: 10672
28 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет новый судья дредд?-)

eneydos (Критик), постов: 2511
28 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 28 апреля 2012, 13:58
Бред и ничего кроме бреда.
"Железный Человек" в стиле бондианы...нет.
Солидарен. И менять Роба не стоит, уйдет, по-любому перезапускать.

Зэпп (Критик), постов: 36594
28 апреля 2012, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кажись роберт поставил какие-то условия.. решили его припугнуть.

BlackViolet (Новичок), постов: 30
28 апреля 2012, 16:31
Аватарка пользователя BlackViolet
Больше 10 лет на сайте
10
Что за чушь.. Тони Старк - это Роберт и только он!!! И не думаю, что он откажется от своей звездной роли.. Так что с чего бы им делать такие заявления >_

Azamat (Новичок), постов: 44