px

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

28.04.2012 09:54
Marvel продолжит Железного человека без Роберта Дауни мл.

Компания превратит популярную франшизу в аналог "бондианы"

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 68
Сергей (Новичок), постов: 21
28 апреля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Сергей
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".

Kostya86 (Критик), постов: 1435
28 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 апреля 2012, 14:30
А причем здесь я - от съёмок фильмов я деньги не получаю!
А у вас, видимо, отсутствует чувство юмора, в отличие ...
При чем тут чувство юмора? Вы вообще адекват или где? Или просто нечего по новости сказать?)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Не ЛЮБИЛ Железного человека, но Роберт Дауни мл все исправил

eneydos (Критик), постов: 2580
28 апреля 2012, 19:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 апреля 2012, 19:52
Будет новый судья дредд?-)
Ага, была новость, что новый Дредд получил взрослый рейтинг:)

123456789 (Критик), постов: 13928
28 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет новый судья дредд?-)


eneydos (Критик), постов: 2580
28 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 28 апреля 2012, 13:58
Бред и ничего кроме бреда.
"Железный Человек" в стиле бондианы...нет.
Солидарен. И менять Роба не стоит, уйдет, по-любому перезапускать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2012, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кажись роберт поставил какие-то условия.. решили его припугнуть.

BlackViolet (Новичок), постов: 30
28 апреля 2012, 16:31
Аватарка пользователя BlackViolet
Больше 14 лет на сайте
14
Что за чушь.. Тони Старк - это Роберт и только он!!! И не думаю, что он откажется от своей звездной роли.. Так что с чего бы им делать такие заявления >_

Azamat (Новичок), постов: 44