px

Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

30.04.2012 11:55
Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

Грэнт Моррисон полагает, что именно гомосексуальные наконности героя определили его популярность

Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он является основным автором серии комиксов о супергерое.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 129
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 апреля 2012, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 30 апреля 2012, 13:41
Я не читаю комиксы
А значит, не можете объективно об этом рассуждать

Rakl (Зритель), постов: 1229
30 апреля 2012, 13:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 13:25
Это мнение человека, который многие годы отвечает за образ Бэтмена. Подозреваю, что ему виднее. Хотя у любого из ...
Я не читаю комиксы

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2012, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну что ж) теперь фанатам есть что обсудить)

Azret11 (Критик), постов: 1272
30 апреля 2012, 13:40
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями" Отлично, теперь гомосексуализм это популярно, гей парады свое дело сделали.

D-Kill (Зритель), постов: 271
30 апреля 2012, 13:39
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
сильная печалька


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 апреля 2012, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 30 апреля 2012, 13:22
Если Бэтмен брутален и богат, то тогда он гей что ли?
Это мнение человека, который многие годы отвечает за образ Бэтмена. Подозреваю, что ему виднее. Хотя у любого из читателей комиксов могут быть свои объяснения поведения героя. Если они есть, выскажите их, мы почитаем

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 апреля 2012, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 30 апреля 2012, 13:19
Ну а какую еще реакцию вы хотите услышать на такую "новость"?)Естественно только подколки да приколки.

Черт,а ...
Я хочу услышать? Думаю, что все вы, и в том числе лично вы, хотите всегда читать здесь интересное, аргументированное мнение умных, разбирающихся в теме пользователей. Разве нет? Ну, а если только "приколки", то это не по адресу

Rakl (Зритель), постов: 1229
30 апреля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Если Бэтмен брутален и богат, то тогда он гей что ли?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
30 апреля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 13:10
Я призываю всех разумных пользователей отказаться от безответственных и вызывающих комментариев. Если есть мнение, ...
Ну а какую еще реакцию вы хотите услышать на такую "новость"?)Естественно только подколки да приколки.

Черт,а ведь Бэтмен мне больше всех нравится из супер-героев.Я начинаю опасаться за себя)

Rakl (Зритель), постов: 1229
30 апреля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Бред полнейший