Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

30.04.2012 11:55
Создатель нового Бэтмена объявил супергероя геем

Грэнт Моррисон полагает, что именно гомосексуальные наконности героя определили его популярность

Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от традиционной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он является основным автором серии комиксов о супергерое.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 129
Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012 в 17:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 30 апреля 2012 в 17:44
какие вещи? в фильмах ничего подобнго нет, это касается комиксов
В комиксах тоже нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 апреля 2012 в 17:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 30 апреля 2012 в 17:29
В фильмах этого не замечал. Надеюсь, в следующем фильме (после Нолана) он не будет вытворять всякие вещи...
какие вещи? в фильмах ничего подобнго нет, это касается комиксов

eneydos (Критик), постов: 2589
30 апреля 2012 в 17:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильмах этого не замечал. Надеюсь, в следующем фильме (после Нолана) он не будет вытворять всякие вещи...

Bruevich (Новичок), постов: 3
30 апреля 2012 в 17:23
Аватарка пользователя Bruevich
Мир катится в пропасть

Waaarh (Новичок), постов: 7
30 апреля 2012 в 17:02
Аватарка пользователя Waaarh
Печаль!!! А был моим самым любимым героем(((.


Steve Austin (Критик), постов: 5860
30 апреля 2012 в 16:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто, че.
Теперь врагам Бэтмена надо ждать беды с совсем другой стороны...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012 в 16:22
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 апреля 2012 в 16:00
дык не знал что актер, пока ты не сказала!)))))
хаха

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 апреля 2012 в 16:21
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 апреля 2012 в 15:59
а может не для карьеры?))) ты ж говоришь, кто играет на публику что он мачо, то гей полюбасу))))
Я сказала может и имелось ввиду настоящие общение, а не напублику игра

wwecom6 (Киноман), постов: 410
30 апреля 2012 в 16:16
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 15 лет на сайте
15
Этот новый автор идиот. Или же он явно не понимает Бэтмена как персонажа.

Jay (Киноман), постов: 7608
30 апреля 2012 в 16:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 30 апреля 2012 в 15:56
Если знаешь то что ты чушь несеш
дык не знал что актер, пока ты не сказала!)))))