px

Игра "Halo" станет сетевым сериалом

01.05.2012 11:05
Игра Halo станет сетевым сериалом

Компания Microsoft выпустит серию короткометражных фильмов под названием "Halo 4: Вперед к рассвету"

Компания Microsoft объявила о намерении создать сетевой сериал по мотивам популярной игры "Halo". Как сообщает издание Variety, он будет состоять и пяти 15-минутных частей и объединен названием "Halo 4: Вперед к рассвету".

Подробнее об этом проекте представители компании намерены рассказать на выставке Comic-Con, которая пройдет в июле в Сан-Диего. Ожидается, что сериал будет выпущен в конце 2012 года.

Четвертая игра "Halo" поступит в продажу в ноябре. По сюжету главному герою, Мастеру Чифу, предстоит вновь вступить в бой и столкнуться со своим заклятым врагом.

Напомним, что несколько лет назад Microsoft намеревалась создать полнометражный фильм по мотивам игры, поручив его режиссеру Нилу Бломкэмпу и продюсеру Питеру Джексону, однако стороны так и не смогли урегулировать финансовые вопросы, и проект был закрыт.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 11
JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:48
Аватарка пользователя JustAman
Соглашусь с предыдущим комментарием, что уж лучше б фильм сделали качественный

LёXA (Новичок), постов: 16
2 мая 2012, 7:33
Аватарка пользователя LёXA
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 2 мая 2012, 6:08
а я вижу тебе легально писать ссылки, меня же забаняли на неделю
Так ведь он ео тебя на неделю и забанил ))) Смешной ты человечек))) Начальство надо знать по имени и в лицо )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 мая 2012, 6:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 мая 2012, 19:38
Да нет, никакого мегабюджета там не будет, конечно:) Прекрасные анимационные ролики к Halo:Reash http://www.kinonews.ru/game_66166/ ...
а я вижу тебе легально писать ссылки, меня же забаняли на неделю

Captain (Киноман), постов: 1491
1 мая 2012, 19:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы этот сериал не постигла участь проекта Терра Нова.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 мая 2012, 19:38
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 1 мая 2012, 19:21
Дешевле это точно. Но вот выгода в количестве просмотров и сборах. У сериала того масштаба должен быть просто мега-бюджет...)
Да нет, никакого мегабюджета там не будет, конечно:) Прекрасные анимационные ролики к Halo:Reash http://www.kinonews.ru/game_66166/ тому подтверждение:) А вот на рекламе заработать можно очен прилично:)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
1 мая 2012, 19:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 мая 2012, 17:23
Кому лучше?:) Им лучше сериал:) Куда дешевле, и куда выгоднее:)
Дешевле это точно. Но вот выгода в количестве просмотров и сборах. У сериала того масштаба должен быть просто мега-бюджет...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 мая 2012, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 1 мая 2012, 17:20
Лучше нормальный фильм сняли с норм бюджетом.
Кому лучше?:) Им лучше сериал:) Куда дешевле, и куда выгоднее:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
1 мая 2012, 17:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше нормальный фильм сняли с норм бюджетом.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 мая 2012, 15:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра не впечатлила,думаю и сериал тоже будет никакой!!))

ОрдаП (Критик), постов: 613
1 мая 2012, 14:38
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не был особым поклонником данной франшизы. Вот и фильмы (сериалы) вряд ли меня заинтересуют...