px

Марк Руффало сыграет Халка в шести фильмах

03.05.2012 00:27
Марк Руффало сыграет Халка в шести фильмах

Актер подписал долгосрочный контракт со студией Marvel

Марк Руффало подписал контракт со студией Marvel, согласно условиям которого он должен сыграть ученого Брюса Бэннера и его "альтер эго" Халка в шести фильмах. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Collider.

Он не уточнил, когда именно студия планирует задействовать его в этом качестве. Примечательно, что ранее руководство Marvel весьма скептически оценивало перспективы создания новых фильмов, посвященных Халку. Вполне возможно, что после сногсшибательного успеха "Мстителей" планы будут скорректированы.

Напомним, что Руффало стал третьим исполнителем роли Бэннера. Ранее этот образ примеряли на себя Эрик Бана и Эдвард Нортон.

Фильм "Мстители" выходит в широкий прокат 4 мая 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 43
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2012, 14:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 3 мая 2012, 14:13
Вобще-то Руффало четвёртый Актёр играющий Халка. Первым был Билл Биксби.
фильмы с его участием не выходили в широкий прокат

predator (Критик), постов: 606
3 мая 2012, 14:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Вобще-то Руффало четвёртый Актёр играющий Халка. Первым был Билл Биксби.

veik (Зритель), постов: 62
3 мая 2012, 13:57
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
многовато, о явно не все про него, скорее всего будет вторым главным и второстепенным героем

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 мая 2012, 13:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это новость)))даже не удивлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь после ошоломительного успеха ГАРАНТИРОВАНО у всех актеров,будут продливать контракты!

S.O.P. (Зритель), постов: 309
3 мая 2012, 13:44
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
O.M.G!!!


fanmovie (Зритель), постов: 118
3 мая 2012, 13:00
Аватарка пользователя fanmovie
Жаль, что не Нортон продолжил играть его, но Руффало тоже хорош.

D-Kill (Зритель), постов: 271
3 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
вообще шкарно !нравится как он играет эту роль

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2012, 12:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 3 мая 2012, 11:37
Ничего так! Вроде, он говорил, что он сыграл в Мстителях последнего Халка. А так, круто. Видимо, он сам очень подходит ...
перезапуска халка не будет, он логически связан

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 мая 2012, 12:22
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2012, 11:48
Шесть фильмов.. харя не треснет?)
У халка врятли треснит)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2012, 11:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шесть фильмов.. харя не треснет?)