px

Джеймс Кэмерон готовит "Аватар 4"

06.05.2012 23:50
Джеймс Кэмерон готовит Аватар 4

Знаменитый режиссер не намерен в ближайшем будущем заниматься другими проектами

Джеймс Кэмерон намерен посвятить все свои силы и время созданию продолжений фильма "Аватар". И как рассказал сам режиссер в интервью изданию NY Times, у этого проекта может быть целых четыре серии.

"Я создал за 16 лет два фильма и совершил восемь экспедиций. В прошлом году я фактически приостановил деятельность подразделения моей компании, занимающегося разработкой перспективных проектов. Пока я более не заинтересован в новых художественных фильмах. Я полностью погружен в развитие франшизы "Аватар". Такой вот период моей жизни. Я сниму "Аватар 2", "Аватар 3", вероятно, "Аватар 4" и в это время не буду заниматься даже продюсированием. Возможно, все это звучит несколько вызывающе, но пока именно в рамках проекта "Аватар" я намерен сказать все, что я хочу об окружающем меня мире и о том, что мы все с этим должны делать. Естественно в развлекательном стиле. А все, что я не смогу выразить с помощью этого инструмента, я сделаю с помощью документалистики. В этой области я продолжу активно работать", - сказал Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел "Аватара" пока заявлен на конец 2014 года, однако премьерный график моет быть пересмотрен, так как создатели фильма не уверены, что успеют подготовить картину в срок.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 105
Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:34
Стереотип - это шаблон, что любят показывать
Я не спросил, что такое "стереотип", я спросил к чему это было)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 0:36
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:26
Я думал Аватар-1, мне же как-то надо понять, что он недосказал. А то вы тут сами без меня посмотрели, а спойлерить ...
А я думала ты ее 3 раза смотрел. Еслиб я о 1 говорила я бы сказала пересмотри, а не посмотри

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:30
И второй раз за вечер: "К чему это?"
Стереотип - это шаблон, что любят показывать

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:25
И девушек тоже))Ведь вас интересует опасность)
Они от страха посинеют

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 мая 2012, 0:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот разогнался)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:28
Стереотипы управляют кино
И второй раз за вечер: "К чему это?"

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 мая 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:28
Можно было и сделали разные вещи.
Стереотипы управляют кино

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 0:26
Чужой против Хищника-Реквием можно было сделать новыми Звёздными воинами, но корабль упал на Землю и пошёл стереотип
Можно было и сделали разные вещи.

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 мая 2012, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2012, 0:25
Но не быть таким самоуверенным в своем успехе, а также сосредоточенным на одном фильме. Все это смахивает на "Звездные ...
Чужой против Хищника-Реквием можно было сделать новыми Звёздными воинами, но корабль упал на Землю и пошёл стереотип

Steve Austin (Критик), постов: 5844
7 мая 2012, 0:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 7 мая 2012, 0:25
А ты че вторую уже посмотрел? Может уже и пятую?
Я думал Аватар-1, мне же как-то надо понять, что он недосказал. А то вы тут сами без меня посмотрели, а спойлерить боитесь.