px

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

08.05.2012 10:26
Джессика Честейн отказалась от Железного человека 3

Актриса не будет сниматься в третьей части фантастического фильма

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети F.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.



Всего комментариев: 82
Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 15:37
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 15:32
Что тут пробовать? Как вы сказали, она молода и развивается, но ещё не развилась до уровня Джоли ,вот когда разовьётся, ...
оооох....ладно

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:32
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 15:28
Значит так донесли (попробуй еще раз).
Что тут пробовать? Как вы сказали, она молода и развивается, но ещё не развилась до уровня Джоли ,вот когда разовьётся, тогда и будете говорить, что её все узнавать должны.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:30
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 мая 2012, 15:29
Фильм вряд ли что то потеряет из-за еге отсутствия
Согласен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм вряд ли что то потеряет из-за еге отсутствия

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 15:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 15:23
Короче вы так и не поняли что я хочу до вас донести.
Значит так донесли (попробуй еще раз).


Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:23
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 15:20
Честейн - молода, талантлива и развивается. В данный момент времени она популярна. О чем тут можно распинаться? ...
Короче вы так и не поняли что я хочу до вас донести.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 15:20
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 8 мая 2012, 15:15
Мой друг - вы правы, но не будете отрицать, что скажем та же Анджелина Джоли куда известней Джессики Честейн. И как ...
Честейн - молода, талантлива и развивается. В данный момент времени она популярна. О чем тут можно распинаться? И зачем вообще, мы говорим о ней, а не о Джоли и Стрип. И кстати, Джоли сейчас тоже много менее заметна, чем Джесика, наступит период они поменяются местами. Ну или же Честейн станет актрисой уровни Стрип и её популярность не упадет никогда...ахах, но это вряд ли конечно))) Повторюсь, Честейн сейчас много популярнее тех же Джоли, Альбы и других, но например менее, чем допустим Кристиан Стюарт или Эн Хетуэй. В общем она заметна, думаю можно поставить точку.)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:16
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 15:12
Да и если углубляться в её роли, участие в таких сериалах, как Пуаро, Скорая помощь, Закон и порядок, которые, как ...
А помните Шурика, ну того ,который играл в наших советских фильмах. Его под псевдонимом и в роли знали все, а вот настоящее имя не многие... Роль популярна, а по настоящему его не знали. Это я так к слову.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
8 мая 2012, 15:15
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 15:07
Фильмы непопулярны? Оо Вы заблуждаетесь мой друг)) Такие фильмы, как Укрытие, Древо жизни, Кориолан и конечно Прислуга, ...
Мой друг - вы правы, но не будете отрицать, что скажем та же Анджелина Джоли куда известней Джессики Честейн. И как бы вам попонятнее объяснить, есть супер-популярные и известные актёры, которые снимаются в фильмах с миллионными бюджетами, а есть просто популярные, которые играют в не менее хороших фильмах, но которые не так распространены и известны в массах... Хотя бы то, что на этом сайте набралось несколько человек, которые не знают эту актрису, уже о чём то говорит. А опять ту же Джоли узнают все...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 15:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и если углубляться в её роли, участие в таких сериалах, как Пуаро, Скорая помощь, Закон и порядок, которые, как мы все знаем весьма и весьма популярны, то следуя вашей логике, раз сериал популярен - актриса тоже)) Да и многом говорит, что именно её пригласили сниматься в такой раскрученной и ПОПУЛЯРНОЙ картине, как ЖЧ3. не говоря о том, что она уже снилась в очень многообещающем проекте Самый пьяный округ (Лоулест). Поэтому, можно говорить о том, что она популярна, она востребована среди режиссеров. И если ВЫ не смотрели вышеуказанные фильмы, в которых они принимала участие, то это не значит, что она неизвестна для другого круга лиц, смотревшего данные проекты.