px

Объявлена дата премьеры сиквела "Города грехов"

18.05.2012 00:09
Объявлена дата премьеры сиквела Города грехов

Студия Dimension Films выпустит продолжение в 2013 году

Киностудия Dimension Films анонсировала дату премьеры фильма "Город грехов 2". Как утверждается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 4 октября 2013 года.

Ранее сообщалось, что Роберт Родригес и Фрэнк Миллер уже приступили к работе над проектом. Примечательно, что одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.

Кто будет сниматься во второй части, пока не уточняется, однако ожидается, что многие актеры, которые были задействованы в "Городе грехов", вернуться и в сиквел.

Источник новости: Dimension Films


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2012, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dorian23 писал(а) 18 мая 2012, 10:32
это да но всетаки зачет)) поясни почему ты этот фильм бредом считаешь?))
Я уже не раз писал почему)) Почему? Ну с моей колокольни дело обстоит так - да есть противостояние вампов и оборотов (хотя для меня лучший представительм подобной вариации это "Другой мир", я уже молчу про главных героинь)), но возникшая любовь между живым мертвецом и девкой, у которой явно не все в порядке с головой (а как иначе можно к ней относится- мало того что любит живого мертвеца так и сама хочет такой стать), и это подается как новая версии "Ромео и Джульетты" и что главное определенная часть молодых людей это считает "кульным")) Ну ничего время лечит)) И их, эту чаасть молодых, тоже выличит))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 10:32
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 10:31
Дело ведь не только в оборотнях)
это да но всетаки зачет)) поясни почему ты этот фильм бредом считаешь?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2012, 10:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dorian23 писал(а) 18 мая 2012, 10:27
в Сумерках оборотни зачет))
Дело ведь не только в оборотнях)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 10:27
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 мая 2012, 10:18
Первый фильм был оригинальным) Хотя вот пробовал повторно посмотреть, но не получается, не идет этот фильм))
P.S.Относительно ...
в Сумерках оборотни зачет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2012, 10:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм был оригинальным) Хотя вот пробовал повторно посмотреть, но не получается, не идет этот фильм))
P.S.Относительно того что бред, то бредом можно назвать только один фильм, вернее Сагу - это Сумерки))))
P.S.S. Правда это мое мнение, которое может не совпадать с мнением других)))


Dorian23 (Киноман), постов: 441
18 мая 2012, 9:00
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм неплох, вообще необычный фильм. Жду 2 часть, посмотрим что будет.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 мая 2012, 5:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
скажите еще что этот фильм соберет 2 млрда как Прометей

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2012, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I Am писал(а) 18 мая 2012, 1:07
Не могу позволить себе уйти, не написав, что первый фильм- шедевр!
И чем это заявлено?Что он шедевр?

I Am (Зритель), постов: 168
18 мая 2012, 1:07
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
Не могу позволить себе уйти, не написав, что первый фильм- шедевр!

I Am (Зритель), постов: 168
18 мая 2012, 1:06
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
ничего, найдутся другие. Да и брать этих актёров бессмысленно, поскольку их персонажи не "выжили" в городе грехов.