px

Райан Рейнольдс получил предложение стать Горцем

19.05.2012 10:37
Райан Рейнольдс получил предложение стать Горцем

Актер может сняться в римейке знаменитого фантастического фильма

Киностудия Summit Entertainment предложила Райану Рейнольдсу сыграть главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма "Горец". Об этом сообщает издание Variety.

Утверждается, что стороны уже вступили в переговоры на эту тему, и актер чрезвычайно заинтересован в этом проекте. Однако у него есть несколько альтернативных предложений, и он примет окончательное решение после консультаций со своими менеджерами.

Постановщиком римейка назначен создатель таких фильмов, как "28 недель спустя" и "Пожиратели" Хуан Карлос Фреснадильо.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 19
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 мая 2012, 12:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 20 мая 2012, 7:19
"Однако у него есть несколько альтернативных предложений,"
Не ну каждый норовит прикинуться умником?!вот ...
ДАЕШЬ ДЭДПУЛА!!!

Promitee (Критик), постов: 466
20 мая 2012, 7:19
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
"Однако у него есть несколько альтернативных предложений,"
Не ну каждый норовит прикинуться умником?!вот какие у него могут быть альтернативные предложения?не голову рубят?ноги?

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 1:50
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 19 мая 2012, 10:48
зачем ворошить прошлое?
В большинстве случаев прошлое дает денежное будущее. Затем и ворошат(

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 1:49
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Слишком много супергероев на одного актера за такое короткое время, хотя интересно будет глянуть.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 мая 2012, 23:58
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно)) жаль только что ремейк уже поднадоело это вечное переделывание..


Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 мая 2012, 23:26
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Termi писал(а) 19 мая 2012, 23:04
По крайней мере, Рейнольдс сейчас похож на молодого Ламберта в "Горце"
Точно

Termi (Зритель), постов: 185
19 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 19 мая 2012, 14:44
+1!!))Но все равно я бы хотел посмотреть как Райан сыграет!!))
По крайней мере, Рейнольдс сейчас похож на молодого Ламберта в "Горце"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 19:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 19 мая 2012, 10:58
дэдпул после росомахи будет)
а потом его опять завалят новыми предложениями,и Дэдпул вообще не когда не появиться на экране(((а этот Горец и что? !прошло всего 26 лет, и тут же римейк,отличной классики,очень обидно!все эти всевозможные перезапуски уже поднадоели:(да и вообще мне кажется он не будет смотреться,Голливуд полон интересных актеров пусть подпишут кого нибудь кто мог бы хотя бы сравниться с Ламбертом))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
19 мая 2012, 14:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 11:27
+1 Ламберт лучший)
+1!!))Но все равно я бы хотел посмотреть как Райан сыграет!!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 мая 2012, 11:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 11:27
+1 Ламберт лучший)
Без вопросов))