"Мстители" стали самым кассовым фильмом Walt Disney
19.05.2012 13:01

Фантастический фильм установил новые рекорды в прокате
Фильм "Мстители" стал самым кассовым проектом студии Waly Disney в истории.
Как сообщается в официальном пресс-релизе, мировые сборы картины превысили аналогичные показатели фильмов "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "История игрушек 3: Большой Побег".
Кроме этого, "Мстители" установили еще один мировой рекорд. На этот раз в скорости достижения отметки в 400 миллионов долларов.
Предыдущий принадлежал "Темному рыцарю", заработавшему эту сумму за 18 дней. Мстителям удалось сделать это за 14.
На момент написания данной заметки фильм занимал шестое место в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.
Источник новости: Walt Disney Pictures
Всего комментариев: 149
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26708
19 мая 2012, 18:33
| |
![]() ![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Я поняла, кого мне напоминает DarkWhite - Люси, кто помнит, тот поймет. Ты ему про Ивана, он тебе - про болвана. |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:30
| |
![]() 13 |
Светлана писал(а) 19 мая 2012, 18:17 "Он не хуже" Но и не лучший! Это громко сказано! Не надо смотреть фильм с Пессимизмом ! Первое правило киномана, каким бы фильм не был дерьмом надо разглядеть плюсы |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:27
| |
![]() 13 |
Captain писал(а) 19 мая 2012, 18:22 Этот фильм вызывает истерические восторги в основном у детей :)
Оттуда и такие сборы и т.п. Фильм довольно ... хотел сказать что ТРЕЙЛЕР- НЕ ЛОХОТРОН
другие фильмы так и хвастались что нас ждет нечто большее Сумерки Рассвет ГП8 ТР 2-3 Если б режиссер был бы леньтяем как Йетс то фильм мог бы превратиться ОДИН БОЛЬШОЙ ТРЕШ |
BADENBADEN (Критик), постов: 7295
19 мая 2012, 18:24
| |
![]() 14 ![]() |
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:19 нет она сказала что этот фильм не является самой лучшей за последние 5 лет
Каким выглядит самый лучший фильм ... Кто хуже неё, кого, чего.. что за хрень пишешь. Покажи мне пост где она такое писала, самому не смешно? |
Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 18:22
| |
![]() 15 ![]() |
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:11 чем он хуже? Этот фильм вызывает истерические восторги в основном у детей :)
Оттуда и такие сборы и т.п. Фильм довольно средний, конечно, бесконечный экшен( как говорил какой-то талантливый рецензент, этот фильм один из лучших, исходя из длительности финального боя), но сути там...ни много, ни мало. Тёмный рыцарь чем не угодил, Аватар, Шерлок? Живая Сталь? Да и ещё куча фильмов. Если оценивать по эпичности и самому экшену, почему не Пираты, Трансформеры, Поттер? |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32037
19 мая 2012, 18:21
| |
![]() 15 ![]() |
Captain писал(а) 19 мая 2012, 18:15 Стоит надеяться. Начало фильм хорош, замес сюжета еще тот, но все равно фильм не показал чего нового, все это уже было, я уже писал что есть фильм 80-х годов с молодым Квейдом, там тоже подобная тематика.
Но еще раз повторюсь - фильм очень хорош) |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:19
| |
![]() 13 |
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 18:14 Ты же утверждаешь, что лучший фильм. Никто не сказал, что он худший за последние пять лет. Дак ответь сам нет она сказала что этот фильм не является самой лучшей за последние 5 лет
Каким выглядит самый лучший фильм за последние 5 лет? И чем он хуже него |
Светлана (Новичок), постов: 40
19 мая 2012, 18:17
| |
![]() 14 |
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:11 чем он хуже? "Он не хуже" Но и не лучший! Это громко сказано! |
BADENBADEN (Критик), постов: 7295
19 мая 2012, 18:15
| |
![]() 14 ![]() |
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:13 ах кстати довольно таки головоломный фильмец
Ладно Мстители на втором ппц... |
Captain (Киноман), постов: 1491