px

Подростки составили список лучших сериалов

19.05.2012 18:33
Подростки составили список лучших сериалов

Стали известны номинанты на премию Teen Choice Awards 2012

Стали известны номинанты на премию Teen Choice Awards 2012. Сериал "Дневники вампира" номинированы в шести категориях. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект номинирован по категориям: лучший фантастический сериал, лучший актер ТВ (Йен Сомерхалдер, Пол Уэсли), лучшая актриса ТВ (Нина Добрев, Катерина Грэхэм). А также Йен Сомерхалдер посоревнуется с остальными актерами за звание самого привлекательного парня.

В прошлом году сериал был награжден пятью досками для серфинга, являющимися в данном случае призом.

Отметим, что за звание лучшая теледрама будут соревноваться такие сериалы, как "Сплетница", "Месть", "Милые обманщицы", "Кости" и новый проект "Связь".

А в категории лучший фантастический сериал “Дневники вампира” сразятся со “Сверхъестественным”, “Гранью”, “Настоящей кровью” и “Однажды в сказке”.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Текстолит (Критик), постов: 60528
20 мая 2012, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Дневников безусловно рад

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 19:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ухты все мои любимые сериалы,на которые Я трачу все свое лишнее время!!!!"БУГАГАШИНКА":)))Я люблю сериалы,но зачестую на них просто нету времени,а из того Я более или менее смотрю здесь ничего нету))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
19 мая 2012, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 19:44
Это подростковая награда:) Подростки не смотрят Шерлока:)
А Кости значит смотрят?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
19 мая 2012, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 19 мая 2012, 19:41
А где Игра Престолов?=) Сериал более чем достойный))) Да и вообще тут только более менее Сверхъестественное и Дневники ...
Это подростковая награда:) Подростки не смотрят Шерлока:)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 мая 2012, 19:41
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где Игра Престолов?=) Сериал более чем достойный))) Да и вообще тут только более менее Сверхъестественное и Дневники Вампира)
Есть же куча других классный сериалов - Шерлок...
За Шерлока отдельный +++!!!!)))))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 мая 2012, 19:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
воздержусь

Iwan (Зритель), постов: 57
19 мая 2012, 19:17
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Я за Настоящую кровь, хотя Дневники тоже нравятся:))

RiddickGold (Зритель), постов: 130
19 мая 2012, 19:12
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Голос за Сверхестественное

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кошмар, то ли я постарел, но не смотрел ни одного из этих сериалов. Есть же куча других классный сериалов - Шерлок, Сыны Анархии и т.д.

darkwhite (Критик), постов: 31332
19 мая 2012, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Однозначно Сверхъестественное