px

У "Мстителей" будет альтернативный финал

У Мстителей будет альтернативный финал

Объявлена дата выпуска лицензионных версий фильма

Лицензионные издания фильма "Мстители" поступят в продажу 25 сентября 2012 года. Об этом сообщает ресурс JoBlo. Ожидается, что картина будет представлена на DVD, Blu-ray и Blu-ray 3D.

Помимо обязательных в таких случаях дополнительных материалов, вроде удаленных сцен, интервью участников, документальных съемок, поклонники "Мстителей" смогут увидеть также альтернативный финал.

Напомним, что фильм всего за две недели с момента выхода в прокат заработал более миллиарда долларов, став самым успешным проектом 2012 года.

Источник новости: JoBlo
19.05.2012 20:17
Всего комментариев: 51
Univer$al (Киноман), постов: 1046
20 мая 2012, 0:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 19 мая 2012, 23:38
это называется mashup, но в данном случае он к этому фильму не имеет отношения, , вы же неудержимые винегретом не назовёте
Ну да, мир героев Marvel, кто ж спорит. ))) просто по сути все же плохо сочетаются Мифический бог Тор и научно-фантастический Iron man. Наверное правильнее сказать, что вся Вселенная Marvel по сути mashup... ))) то есть они изобрели это первыми.))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 мая 2012, 23:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 19 мая 2012, 23:27
В Голливуде сейчас модно делать винегрет из героев и жанров... ))) я вот жду не дождусь "отчаянные домохозяйки ...
это называется mashup, но в данном случае он к этому фильму не имеет отношения, , вы же неудержимые винегретом не назовёте

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 мая 2012, 23:32
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
The Bogdan писал(а) 19 мая 2012, 23:30
Ага, альтернативный финал, где они всей командой громят ларёк с шаурмой)))
Громят ларёк, когда узнают, из чего, вернее, КОГО эта шаурма сделана!!!)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 мая 2012, 23:30
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 19 мая 2012, 22:32
Они бы замену актёров с халком не делали и ваще была б ляпота)))
Ну вроде как Руффало подписал контракт аж на 6 частей нового Халка... ))) закончилась чехарда...

The Bogdan (Киноман), постов: 177
19 мая 2012, 23:30
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Ага, альтернативный финал, где они всей командой громят ларёк с шаурмой)))


Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 мая 2012, 23:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NONAME писал(а) 19 мая 2012, 23:23
Хочу такую коцовку))))
Они тоды ещё 1 млрд собирут)))
В Голливуде сейчас модно делать винегрет из героев и жанров... ))) я вот жду не дождусь "отчаянные домохозяйки против чужих" ... ))) должно получиться шикарно!!!! ))))))

NONAME (Критик), постов: 510
19 мая 2012, 23:23
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 19 мая 2012, 23:20
Просто в альтернативной концовке появляются Гэндальф и Новый Человек-Паук, и всех мочат на хрен!!! )))))
Хочу такую коцовку))))
Они тоды ещё 1 млрд собирут)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 мая 2012, 23:20
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто в альтернативной концовке появляются Гэндальф и Новый Человек-Паук, и всех мочат на хрен!!! )))))

Inferno (Новичок), постов: 1
19 мая 2012, 22:53
Аватарка пользователя Inferno
Читаем внимательно источник
Alternate Ending - Maria Hill Interrogation
А это значит что будет альтернативный финал только связанный с Марией Хилл

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 мая 2012, 22:53
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю я все эти альтернативные концовки. Сделайте один нормальный конец и все.