"Пасхальное яйцо" в "Темном рыцаре 2" подтверждено

28.05.2012 10:01
Пасхальное яйцо в Темном рыцаре 2 подтверждено
Женщина-кошка действительно украла семейную реликвию Бэтмена
Наличие так называемого "пасхального яйца" в одном из трейлеров фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" получило неожиданное подтверждение.
Ранее нами было замечено, что в одном из эпизодов ролика Селина Кайл (Женщина-кошка) позирует перед зеркалом с ожерельем, которое поразительно похоже на украшение матери Брюса Уэйна, которое было н ней надето в день гибели. Тогда мы предположили, что таким образом Кристофер Нолан намерен объяснить странную связь между Бэтменом и Женщиной-кошкой.
Теперь же, описание детской книги под названием "Возрождение Темного рыцаря: Бэтмен против Женщины-кошки", которую издательство HarperCollins выпускает к премьере картины, фактически подтвердило эти предположения.
В нем, в частности, сказано: "В городе появилось свирепое животное из семейства кошачьих. Она обворовывает дома состоятельных жителей Готэма. Но однажды она совершает большую ошибку, проникая в поместье Брюса Уэйна и похищая семейную реликвию. Она полагает, что не оставила следов, но она не знает, с кем решила связаться".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: HarperCollins


Всего комментариев: 25
Mr Ma (Критик), постов: 9254
28 мая 2012 в 11:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 28 мая 2012 в 11:14
Ну как же.. например, в игре Batman Arkham City неоднократно оговаривалось, что женщина кошка - воровка (не простая, конечно).
Не знаю не играл)

eneydos (Критик), постов: 2588
28 мая 2012 в 11:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 28 мая 2012 в 11:06
Вот женщине кошке делать нечего как воровством заниматься) Вполне вероятно что она станет новой девушкой бетмена)
Ну как же.. например, в игре Batman Arkham City неоднократно оговаривалось, что женщина кошка - воровка (не простая, конечно).

Mr Ma (Критик), постов: 9254
28 мая 2012 в 11:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот женщине кошке делать нечего как воровством заниматься) Вполне вероятно что она станет новой девушкой бетмена)

CrashDown (Новичок), постов: 33
28 мая 2012 в 10:59
Аватарка пользователя CrashDown
а по-моему ничего дельного, во многих фильмах пасхалки есть

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 мая 2012 в 10:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классная новость))))приятно удивили черт возьми!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен тизер-трейлер пятой части культового мультфильма
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Наши рекорды