px

Учреждена премия за лучшую двойную роль

29.05.2012 11:23
Учреждена премия за лучшую двойную роль

Обладателями награды могут стать актеры, сыгравшие две роли в одном телепроекте

Один из ведущих североамериканских ресурсов, посвященных телевидению, Zap2it учредил свою первую ежегодную премию Zap2it Awards. Зрителю предлагается выбрать из предложенного списка актера или актрису, которые, по его мнению, лучше всего сыграли сразу две роли в одном телесериале.

На момент написания новости Нина Добрев занимала лидирующую позицию, ее рейтинг составлял 67.21 процента. Напомним, что она сыграла Катерину и Елену в сериале "Дневники вампира". На втором месте в голосовании находится Сара Мишель Геллар, сыгравшая близнецов в сериале "Двойник".

Также в этом списке находятся Анна Торв и Джон Ноубл за роли в сериале "Грань", а также Александра Чандо, которая сыграла близнецов в проекте "Игра в ложь".

Отметим, что голосование закроется 11 июля 2012 года.

Источник новости: Zap2it


Всего комментариев: 35
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 мая 2012, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Категория не понятно к чему, что так много сериалов где один актер играет две роли? Нет. Лишь бы выделиться))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2012, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 19:08
Я имею виду может по специальности)
я и так по ней)

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 мая 2012, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 мая 2012, 19:10
))))) Ну ты блин)) сарказм)))
Глаза то у неё так -то не страшные можно и посмотреть)

Olga (Критик), постов: 3720
29 мая 2012, 19:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 19:00
в свой аккуратненький ротик))
))))) Ну ты блин)) сарказм)))

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 мая 2012, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 мая 2012, 19:07
ну не))) спасибо, я только оттуда.
Я имею виду может по специальности)


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2012, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 18:56
Поздравляю!!!Пора на работу!Шагом марш!))
ну не))) спасибо, я только оттуда.

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 мая 2012, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 18:59
Интересно, а кто там Стюард учил актёрскому мастерству, что всё хочет кого то словить в сво
в свой аккуратненький ротик))

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 мая 2012, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 мая 2012, 18:57
Ну ты злой)))) Да не умеет выражать только глазами надо рот открыть обязательно)
Интересно, а кто там Стюард учил актёрскому мастерству, что всё хочет кого то словить в сво

Olga (Критик), постов: 3720
29 мая 2012, 18:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 18:55
Я к ней спокойно отношусь, тем более у меня есть знакомая на неё похожая, я над ней прикалываюсь "...типа хоть ...
Ну ты злой)))) Да не умеет выражать только глазами надо рот открыть обязательно)

Текстолит (Критик), постов: 60576
29 мая 2012, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 мая 2012, 18:52
конечно)
Поздравляю!!!Пора на работу!Шагом марш!))