px
Всего комментариев: 40
Dorian23 (Киноман), постов: 441
31 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
очень жду фильм!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 мая 2012, 22:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ой не надо мне алкашей,а то вон на остановке по утрам этих чудиков хватает, сшибающих деньги на очередную бутылку)))))

Hurricane (Зритель), постов: 379
30 мая 2012, 21:27
Аватарка пользователя Hurricane
Anaconda писал(а) 30 мая 2012, 21:08
Во всём нужна мера. Во втором фильме однозначно перебрали (да и сюжет был так себе...)
Но не думаю, что Старка сделают ...
ИМХО, по сравнению с ЖЧ1, последующий Тони именно исправлялся. Не хватало этого пофигизма. ЖЧ2, Мстители. Хочу видеть Тони из ЖЧ1.

Anaconda (Новичок), постов: 23
30 мая 2012, 21:08
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Hurricane писал(а) 30 мая 2012, 19:24
Так Хэнкока испортили сделав слащавым и правильным. Когда он одел костюм, захотелось выключить фильм. Тони достаточно ...
Во всём нужна мера. Во втором фильме однозначно перебрали (да и сюжет был так себе...)
Но не думаю, что Старка сделают слишком "правильным", ведь он привлекателен именно за его внушительный "список недостатков и количество ошибок, совершенных в основном публично" :)

Olga (Критик), постов: 3720
30 мая 2012, 19:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 19:21
Чем? Игрушки для мужчин есть, герла есть, соответственно есть и все что вытекает из отношений М и Ж, спортом заниматься ...
Ну я не знаю..........


Hurricane (Зритель), постов: 379
30 мая 2012, 19:27
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 19:22
У них сейчас кризис идей))
Дисней, поэтому и не стали превращать...

Hurricane (Зритель), постов: 379
30 мая 2012, 19:24
Аватарка пользователя Hurricane
Olga писал(а) 30 мая 2012, 19:19
Но это уже было например в Хэнкоке..... Ну блин мне так не сообразить))) Там столько сценаристов пусть придумают, ...
Так Хэнкока испортили сделав слащавым и правильным. Когда он одел костюм, захотелось выключить фильм. Тони достаточно интересная и харизматическая личность, не думаю, что выпивка убьет это, а слащавость понемногу уже начала съедать.

Hurricane (Зритель), постов: 379
30 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 30 мая 2012, 19:21
Чем? Игрушки для мужчин есть, герла есть, соответственно есть и все что вытекает из отношений М и Ж, спортом заниматься ...
Бвахаха=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
30 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 30 мая 2012, 19:19
Но это уже было например в Хэнкоке..... Ну блин мне так не сообразить))) Там столько сценаристов пусть придумают, ...
У них сейчас кризис идей))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
30 мая 2012, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 30 мая 2012, 19:12
Ну так сколько можно пить)))) Пусть чем-то другим увлечется)) Тем более, что и в первой и во второй он с бутылкой, пора ...
Чем? Игрушки для мужчин есть, герла есть, соответственно есть и все что вытекает из отношений М и Ж, спортом заниматься не нужно (с таким костюмом). Вот и остается чтот бухать)