Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" станет патриотичнее

"Железный человек 3" станет патриотичнее

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник: SuperHeroHype
31.05.2012 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 198
ART009UR (Зритель), постов: 4310
30 июня 2012, 0:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Что в скинхеды подастся?:)

Atom (Киноман), постов: 3860
2 июня 2012, 0:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 1 июня 2012, 11:03
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА РЕБЯТА:)
тЯ тоже

drakula (Критик), постов: 29771
1 июня 2012, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а Иван Ванко он потриот

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
1 июня 2012, 11:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА РЕБЯТА:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
1 июня 2012, 11:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 31 мая 2012, 23:03
Поздравляю)))) Повезло Вам, а у нас лето еще только через час)
спасибочки)))

Atom (Киноман), постов: 3860
1 июня 2012, 9:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уснул весной проснулся летом=)

Stelchik (Киноман), постов: 447
31 мая 2012, 23:03
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 23:01
ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л етааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))или летооооооооооооооооооооооооооооо
Поздравляю)))) Повезло Вам, а у нас лето еще только через час)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 23:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л етааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))или летооооооооооооооооооооооооооооо

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 мая 2012, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2012, 21:52
Жил бы западнее тоже был бы отсталым)
хах))На час раньше лету встречу здорово)))только если не засну

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
31 мая 2012, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 21:49
что вы все такие отсталые я думал я такой отсталый вухахахаахаха=))))
Жил бы западнее тоже был бы отсталым)