px

"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 20:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 20:35
привет!:)какие фотки?!
там нажми на источник и я те их отослал

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2012, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 20:35
привет!:)какие фотки?!
ну в сети... с железным патриотом. и более подробно написано... действительно есть такой персонаж.

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 20:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 20:32
вот только не давно пришел домой поэтому отсутствовал,смотрю много пропустил))любимые??!ну Логан (обожаю его характер ...
Ого много=) понятно, а у меня конечно человек-паук в 3 года с ним познакомился, ну и веном как потом антигерой анти веном ну и усё человек-паук для мя просто объект для подражания до сих пор я как ребёнок но это только на сайти здесь меня просто мало кто знает и мя никто не видел можно сказать что я в маске и поэтому небоюсь)как паук=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 мая 2012, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 20:35
ОМГ снова эта тема Я боюсь сейчас уйду в бан.(
Спокойствие, это я так между прочим)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2012, 20:32
ну неплохо.. и фотки действительно есть)))
привет!:)какие фотки?!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 20:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2012, 20:19
Кстати насчет кто гей - может быть как Бэтмен так и Робин))
ОМГ снова эта тема Я боюсь сейчас уйду в бан.(

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2012, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну неплохо.. и фотки действительно есть)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 20:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 20:17
М кстати какой твой любимый супер герой?Железный Человек?
вот только не давно пришел домой поэтому отсутствовал,смотрю много пропустил))любимые??!ну Логан (обожаю его характер его отношению к делу есть комикс один где он пратически весь обгорит почти до металла но потом снова зарегается как говориться почти бесмертен),Магнито(именно из за его характера и отношение ко всем),ЧП(любимые герой дества как же без него но порой слишком кажиться он мне слишком детским и таким справеливым),Призрачный гонщик(просто оболденный герой первый фильм еще куда не шел а вот сиквел расстроил не по детски Я так ждал второго гонщика с синим пламенем),Каратель(также из за его отношение к делу не примиромости к криминалу жестокой войне с ними),по этой же причине и Блейд.Вэном и Карнаж(хоть и оба злодеи хотя первый антигерой).Ну ЖЧ как без него.Колосс и Найткравлер из людей Х.

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
31 мая 2012, 20:28
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
зачем пост потёрли? я наоборот вас попровляю, у вас одни ошибки на сайте, вон даже посмотреть на тему с Лукасом))))) Джрдж)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 мая 2012, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не понял... где сказано что фанат?