px

"Железный человек 3" станет патриотичнее

31.05.2012 11:13
Железный человек 3 станет патриотичнее

В фильме будет новый экзоскелет в цветах американского флага

В фильме "Железный человек 3" появится новый экзоскелет, покрашенный в патриотичные цвета американского флага. Об этом сообщает издание SuperHeroHype, которому удалось запечатлеть актеров в соответствующей броне на съемочной площадке.

Этот костюм впервые появился в 2009 году в серии комиков "Dark Avengers". В одном из эпизодов Нормана Осборна признали героем и поручили ему возглавить сформированную правительством команду "Мстителей". Осборн фактически украл технологии Тони Старка и создал свой костюм, который должен был напомнить о погибшем тогда уже Капитане Америке.

Напомним, что съемки картины стартовали в конце мая 2012 года в Северной Каролине. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 198
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 21:15
Может)))
Я мужчина в самом расцвете сил))))

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 21:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 21:14
с чего это вдруг не веришь?!не ужели когда мужику 50 он не может увлекаться комиксами пол дня на работе просиживать ...
Может)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 21:12
Видел просто неверю что те 50 тебе явно меньшЕ)
с чего это вдруг не веришь?!не ужели когда мужику 50 он не может увлекаться комиксами пол дня на работе просиживать на этой сайте а потом еще и дома?)))

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 21:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 21:10
видел в личном кабинете??!
Видел просто неверю что те 50 тебе явно меньшЕ)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 21:09
=)а те скок лет ?
видел в личном кабинете??!


Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 21:07
}{a}{ а Я думал Я самый отсталый у меня 22:08 =)
=)а те скок лет ?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 мая 2012, 20:38
ну в сети... с железным патриотом. и более подробно написано... действительно есть такой персонаж.
Зэпп ты тут у тебя сколько время??)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 31 мая 2012, 21:05
нет у мя ещё 31 мая 21:06 всё еа классный час сходил и каникулы
}{a}{ а Я думал Я самый отсталый у меня 22:08 =)

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 21:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 31 мая 2012, 21:03
кстати хотел спросить у кого то уже ЛЕТО НАСТУПИЛО??!
нет у мя ещё 31 мая 21:06 всё еа классный час сходил и каникулы

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 мая 2012, 21:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати хотел спросить у кого то уже ЛЕТО НАСТУПИЛО??!