В память о Мэрилин Монро выпустят сборник ее фильмов

В память о Мэрилин Монро выпустят сборник ее фильмов
Компания Двадцатый Век Фокс СНГ 1 июня, в день рождения Мэрилин Монро, анонсировала выпуск уникального сборника самых известных фильмов с участием знаменитой голливудской актрисы.
Как сообщается в пресс-релизе, издание под названием "Мэрилин Навсегда" будет выпущено как на DVD, так и на Blu-Ray. В России обе коллекции поступят в продажу уже 2 августа 2012 года.
Так, на Blu-ray будут изданы следующие фильмы:

"Джентльмены предпочитают блондинок" (1953, мелодрама).

"Как выйти замуж за миллионера" (1953, мелодрама).

"Река не течет вспять" (1954, приключения).
"Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес" (1954, мелодрама).
"Зуд седьмого года" (1955, мелодрама).

"В джазе только девушки" (1959, мелодрама).
"Все о Еве" (1950, драма).

На DVD будет выпущено 11 фильмов, в том числе и многие, перечисленные выше. Напомним, что Мэрилин Монро скончалась 5 августа 1962 года.
Андрей Воронцов
Источник: Двадцатый Век Фокс СНГ
01.06.2012 20:03
Предлагаем почитать также:
ТОП самых сексуальных героинь кино
Самые обольстительные женские образы
10 лучших комедийных фильмов. Текстовая версия видеообзора
Портал "Новости кино" составил свой рейтинг комедий
Самые впечатляющие женские образы в кино
ТОП 10 ярчайших примеров, женственных, умных и дерзких.
 
 
Всего комментариев: 40
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2012 19:48
#277276
brune писал(а) 02.06.2012 00:50 #277003
А какое вам желать? Что б сам за пилюлями ночью ковылял к аптечке? А тут она - вспорхнет в свои 90, глядишь, и пилюли, и пресловутый стакан воды, и чаек ...
И цианистый калий чтоб не доставал))

02.06.2012 19:44
#277272
"уже 2 августа 2012 года."
Уже, а как же =(

02.06.2012 12:41
#277124
"В джазе только женщины" - мелодрамма???
ну пусть будет и так, но фильм прежде всего комедийный

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2012 00:50
#277003
SF Freddy писал(а) 02.06.2012 00:47 #277001
Зачем же желать нам такое?))
А какое вам желать? Что б сам за пилюлями ночью ковылял к аптечке? А тут она - вспорхнет в свои 90, глядишь, и пилюли, и пресловутый стакан воды, и чаек с сахарком...

02.06.2012 00:47
#277002
brune писал(а) 02.06.2012 00:45 #276999
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))
=))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2012 00:47
#277001
brune писал(а) 02.06.2012 00:45 #276999
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))
Зачем же желать нам такое?))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2012 00:45
#276999
SF Freddy писал(а) 02.06.2012 00:41 #276995
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2012 00:44
#276997
2706andrey писал(а) 02.06.2012 00:43 #276996
Бабы))) что с них взять, ищут на *опу приключений)))
И не говори))

02.06.2012 00:43
#276996
SF Freddy писал(а) 02.06.2012 00:41 #276995
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)
Бабы))) что с них взять, ищут на *опу приключений)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2012 00:41
#276995
2706andrey писал(а) 02.06.2012 00:38 #276994
Угу , один развод за другим)
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)