Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В память о Мэрилин Монро выпустят сборник ее фильмов

В память о Мэрилин Монро выпустят сборник ее фильмов

Компания Двадцатый Век Фокс СНГ 1 июня, в день рождения Мэрилин Монро, анонсировала выпуск уникального сборника самых известных фильмов с участием знаменитой голливудской актрисы.

Как сообщается в пресс-релизе, издание под названием "Мэрилин Навсегда" будет выпущено как на DVD, так и на Blu-Ray. В России обе коллекции поступят в продажу уже 2 августа 2012 года.

Так, на Blu-ray будут изданы следующие фильмы:

"Джентльмены предпочитают блондинок" (1953, мелодрама).

"Как выйти замуж за миллионера" (1953, мелодрама).

"Река не течет вспять" (1954, приключения).

"Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес" (1954, мелодрама).

"Зуд седьмого года" (1955, мелодрама).

"В джазе только девушки" (1959, мелодрама).

"Все о Еве" (1950, драма).

На DVD будет выпущено 11 фильмов, в том числе и многие, перечисленные выше. Напомним, что Мэрилин Монро скончалась 5 августа 1962 года.

Андрей Воронцов
Источник: Двадцатый Век Фокс СНГ
01.06.2012 20:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
2 июня 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 июня 2012, 0:50
А какое вам желать? Что б сам за пилюлями ночью ковылял к аптечке? А тут она - вспорхнет в свои 90, глядишь, и пилюли, и пресловутый стакан воды, и чаек с сахарком...
И цианистый калий чтоб не доставал))

Steve Austin (Критик), постов: 5594
2 июня 2012, 19:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"уже 2 августа 2012 года."
Уже, а как же =(

Viktor_Niko (Зритель), постов: 685
2 июня 2012, 12:41
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"В джазе только женщины" - мелодрамма???
ну пусть будет и так, но фильм прежде всего комедийный

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
2 июня 2012, 0:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2012, 0:47
Зачем же желать нам такое?))
А какое вам желать? Что б сам за пилюлями ночью ковылял к аптечке? А тут она - вспорхнет в свои 90, глядишь, и пилюли, и пресловутый стакан воды, и чаек с сахарком...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июня 2012, 0:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июня 2012, 0:45
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))
=))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
2 июня 2012, 0:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 июня 2012, 0:45
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))
Зачем же желать нам такое?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19062
2 июня 2012, 0:45
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2012, 0:41
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)
Короче, судьи, спать всем! У человека д.р., будет злословить-то! Сами ото женитесь сперва, а потом поговорим))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
2 июня 2012, 0:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 2 июня 2012, 0:43
Бабы))) что с них взять, ищут на *опу приключений)))
И не говори))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июня 2012, 0:43
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2012, 0:41
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)
Бабы))) что с них взять, ищут на *опу приключений)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
2 июня 2012, 0:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 2 июня 2012, 0:38
Угу , один развод за другим)
Ото не надо было выпендриваться, жила бы себе с Джо и было бы ей счастье)