px

Мстители сокрушили Гарри Поттера

02.06.2012 21:39
Мстители сокрушили Гарри Поттера

Фильм Джосса Уидона занял третье место в списке самых кассовых кинопроектов

Фильм "Мстители" занял третье место в списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа, оттеснив с него картину "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На момент написания данной заметки мировые сборы "Мстителей" достигли одного миллиарда трехсот тридцати одного миллиона долларов. У финальной части "поттерианы" - один миллиард триста двадцать восемь миллионов долларов.

Кроме этого "Мстители" заняли третье место в списке самых успешных проектов в американском прокате, заработав на родине 538 миллионов долларов.

И в первом, и во втором рейтинге впереди "Мстителей" остались лишь "Титаник" и "Аватар". Результат этих фильмов превзойти уже не удастся.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 211
Edward Grey (Зритель), постов: 112
3 июня 2012, 14:25
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Я один не смотрел "Мстителей" ?))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 14:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 3 июня 2012, 14:19
Это не значит что он не известен, это значит что они просто не интересуются таким, у меня есть знакомые которые ...
Ну так а Я о чем говорю? По тому и не знают, что не интересуются.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
3 июня 2012, 14:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 14:15
А ты спроси у десятка случайных людей на улице, кто такой Ридли Скотт, в лучшем случае один-два ответят.
Это не значит что он не известен, это значит что они просто не интересуются таким, у меня есть знакомые которые и Кэма не знают)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 3 июня 2012, 14:11
Так уж и никто Ридли Скотт?))
А ты спроси у десятка случайных людей на улице, кто такой Ридли Скотт, в лучшем случае один-два ответят.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
3 июня 2012, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 14:05
Стойкости в прокате у него не будет.
Кто такой Скотт, широкие массы вообще не знают такого режиссера, это вам ...
Так уж и никто Ридли Скотт?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
3 июня 2012, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 3 июня 2012, 14:01
Та хоспате, не нужно искать тайный смысл там, где его нет, фильмы Нолана просты как пара сапог.
Ищете смысл, смотрите ...
Хоть один нашелся кто то кто здраво смотрит на вещи))))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 14:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 3 июня 2012, 11:51
Конечно я следил и слежу за сборами Мстителей. А у Прометей может быть долгая стойкость в прокате, всё таки Скотт ...
Стойкости в прокате у него не будет.
Кто такой Скотт, широкие массы вообще не знают такого режиссера, это вам не Спилберг, который у каждого вертится на слуху.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 14:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 3 июня 2012, 11:55
большой.в каждом фильме (нолана) есть несколько определёных идей (мыслей) которые нужно увидеть. простому человеку ...
Та хоспате, не нужно искать тайный смысл там, где его нет, фильмы Нолана просты как пара сапог.
Ищете смысл, смотрите Фон Триера и прочее авторское кино.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 июня 2012, 13:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Tepoc писал(а) 3 июня 2012, 10:34
Мстители - фильм снятый по комиксу, и как любой подобный фильм снят шикарно. Аватар - не более чем космический вариант ...
Долину папоротников посмотрите.

fanmovie (Зритель), постов: 118
3 июня 2012, 13:45
Аватарка пользователя fanmovie
Отличная новость ! !