px

Успешнее всего "Прометей" стартовал в России

04.06.2012 21:34
Успешнее всего Прометей стартовал в России

Фантастический фильм Ридли Скотта возглавил отечественный прокат

Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 115
X-men (Киноман), постов: 587
5 июня 2012, 20:55
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм высший класс,мне в нём понравилось абсолютно всё :)

David8 (Зритель), постов: 226
5 июня 2012, 15:58
Аватарка пользователя David8
hotas писал(а) 5 июня 2012, 15:54
Вся надежда на точ то за вторую часть возьмется Кемерон, в традиции перехода от Чужого к Чужим и снивелирует ситуацию.

А ...
Какие громкие слова...

hotas (Зритель), постов: 86
5 июня 2012, 15:54
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Вся надежда на точ то за вторую часть возьмется Кемерон, в традиции перехода от Чужого к Чужим и снивелирует ситуацию.

А Скотту бы передать, чтоб гнал гнал поганой метлой сценаристо-штампостроителей, портящих первоначальную идею и тех кто меняет возрастной рейтинг фильма в угоду коммерции.

Скотт, ты же художник а не рыночный торговец сахарной ватой!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 июня 2012, 14:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dave писал(а) 5 июня 2012, 13:52
Фильм - провал!!! Меня постигло полное разочарование буквально во всем!!! Фильм ждал ооочень сильно, трейлеры и вся ...
А вот не задавался бы такикими вопросами - фильм бы понравился))

Dave (Новичок), постов: 3
5 июня 2012, 13:52
Аватарка пользователя Dave
Фильм - провал!!! Меня постигло полное разочарование буквально во всем!!! Фильм ждал ооочень сильно, трейлеры и вся пиар компания была интригующей и достаточно мощной! Но.....я увидел полный бред, которого ни как не ожидал от Скотта..(( Весь фильм мы наблюдаем перемещение людей из корабля в "пещеры" из "пещер" в корабль из крорабля в пещеры из пещер в корабль! Не устали читать мои повторения...а мне пришлось 2 часа смотреть это на экране, плюс ужасная актерская игра и самое главное СЮЖЕТ!!! Ну ладно сценарист ужасный попался ну а куда Скотт и продюсеры смотрели!!??? Там неадекват во всем, особенно в действиях героев! Я смотрел и задавал вопрос-ну зачем ты туда пошел, ну что заставило тебя принять это решение, ну почему вместо того чтобы всего лиш свернуть направо можно было остаться в живых, нет нужно бежать прямо!!!Короче команда не лучших ученых планеты а кучка не далеких людей, которые не поняли зачем прилетели на эту планету да еще и без оружия! В общем моя оценка - 2


mbozy (Зритель), постов: 2950
5 июня 2012, 13:49
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CrashDown писал(а) 5 июня 2012, 2:50
согласен, ждёмссс продожения
Вы так уверенно говорите что фильм классный. Это здорово. И редкость. Обычно многие ругают. Вся их проблема в том что они уж сильно привыкли к оригиальным Чужим Скотта-Кемерона. Это сложно принять.

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 июня 2012, 13:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 5 июня 2012, 0:58
Привет всем.Живу на Украине.Сегодня посмотрел фильм.Дубляж естественно украинский,хоть и предпочитаю смотреть ...
Бинго! Вы правы Прометей отдельная история. Хоть даже плывёт в той-же вселенной. Это нечто другое. Хоть и схоже местами мотивами.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
5 июня 2012, 13:21
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 5 июня 2012, 13:01
согласен, украинский дубляж превзошёл себя в прометее
Помнится мне я как то смотрел Орден Феникса на украинском в виду большого интереса к братскому языку .Он интересен но бывают обывательски -простые слова которые в русском считаются ругательством .

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2012, 13:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 5 июня 2012, 0:58
Привет всем.Живу на Украине.Сегодня посмотрел фильм.Дубляж естественно украинский,хоть и предпочитаю смотреть ...
согласен, украинский дубляж превзошёл себя в прометее

drakula (Критик), постов: 31103
5 июня 2012, 11:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это первая неделя и успех этой недели за счет тех кто ждали этот фильм