px

Успешнее всего "Прометей" стартовал в России

04.06.2012 21:34
Успешнее всего Прометей стартовал в России

Фантастический фильм Ридли Скотта возглавил отечественный прокат

Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 115
Paramaunt (Зритель), постов: 52
5 июня 2012, 10:29
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Странно... Пожалуй лишь в россии так мало людей ценят настоящую актёрскую,ну а остальная часть предпочитает видеть маску спецэффектов предпочитая её актёрской игре.Но посмотрев этот фильм я понял что всё же там присутствует и актёрская игры
на пример Майкл Фассбендер наверно многии его знают по роли Магнето из фмльма "Люди Икс: Первый класс". Сказать что фильм мне понравился не могу, ну для первого часть можно сказать сойдет...

David8 (Зритель), постов: 226
5 июня 2012, 9:36
Аватарка пользователя David8
Кстати уже возможен предзаказ и готовы обложки BD изданий фильма, релиз осенью.

David8 (Зритель), постов: 226
5 июня 2012, 9:35
Аватарка пользователя David8
Учитывая цену билета я не удивлен таким сборам в России, и все же это показатель, что фильм нравится людям, и они готовы платить по 23$ за билет в кинотеатр

White_a_i (Новичок), постов: 15
5 июня 2012, 9:07
Аватарка пользователя White_a_i
Больше 12 лет на сайте
12
ARNI74 писал(а) 5 июня 2012, 0:58
Привет всем.Живу на Украине.Сегодня посмотрел фильм.Дубляж естественно украинский,хоть и предпочитаю смотреть ...
Я не много не уловил тебе нравится или нет украинский перевод или нет. Лично я тоже из Украины и я просто в восторге от украинского дубляжа , а про мультики и говорить нечего ...

Gordasha (Критик), постов: 861
5 июня 2012, 8:57
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 июня 2012, 21:46
Россия давно стала спасением для любых, самых провальных проектов:) Особенно 3D.
Не могу не согласиться))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июня 2012, 7:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а как же иначе ребята:))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 июня 2012, 5:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь Ридли снимет продолжение несмотря на финансовый успех/провал.

CrashDown (Новичок), постов: 33
5 июня 2012, 2:50
Аватарка пользователя CrashDown
Volk965 писал(а) 5 июня 2012, 0:46
Хотелось бы посмотреть на продолжение много вопросов ,да и фильм получился классным!
согласен, ждёмссс продожения

ARNI74 (Критик), постов: 562
5 июня 2012, 0:58
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Привет всем.Живу на Украине.Сегодня посмотрел фильм.Дубляж естественно украинский,хоть и предпочитаю смотреть с русской озвучкой.Не знаю как в оригенале,но уже не раз замечал что украинский перевод бывает более качественный.А сам фильм понравился,хотя и оставил много вопросов.Все говорят о "Чужом".А мне кажется,что первые фильмы нужно рассматривать как историю Элен Рипли,так как,что это за чужие и откудо они взялись не извесно.А"Прометей" это уже совсем другая история,хоть и нераздельно связана с первой.

Volk965 (Зритель), постов: 68
5 июня 2012, 0:46
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Хотелось бы посмотреть на продолжение много вопросов ,да и фильм получился классным!