px
Всего комментариев: 25
2706andrey (Зритель), постов: 1090
7 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жаль предыдущего актера(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 18:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paramaunt писал(а) 6 июня 2012, 14:45
Болван... Мда если ты не заметил это не название...
Болван же слово уместно к вам;-) безграмотный сударь

Paramaunt (Зритель), постов: 52
6 июня 2012, 14:45
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 14:16
Название студии хоть исправь. Защитник
Болван... Мда если ты не заметил это не название...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Название студии хоть исправь. Защитник

Sexyboy (Зритель), постов: 293
6 июня 2012, 14:15
Аватарка пользователя Sexyboy
Класный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду последний сезон!!!!!!!!!!!!!!!!


Samson (Зритель), постов: 58
6 июня 2012, 11:56
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 5 июня 2012, 18:23
Спартак предыстория 6 серий- это отдельно идут. А так с этими сериями 4 сезона будет.
теперь понятно))) это хорошая новость.спасибо

Canos (Новичок), постов: 5
6 июня 2012, 11:02
Аватарка пользователя Canos
Первый и второй сезон понравились. Действительно красивая история и как она подана. претензий нет. Но сейчас эталон для меня это Игры престолов. На порядок лучше.

blood4evil (Новичок), постов: 3
5 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя blood4evil
Больше 13 лет на сайте
13
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Компьюторная графика реально позорит этот фильм, но его не за это любят. Видишь ли, ты смотришь на бегающую картинку перед глазами , а я пытаюсь понять, почему она бегает , куда она бегает и почему именно так бегает. Автор пытался донести до людей жизнь в древнем Риме , ту которую не увидишь в учебниках по истории, и у него это получилось. Если сравнивать со всеми историческими фильмами - этот самый смелый , дерзкий и запоминающийся. Ни в одном историческом фильме так ярко не выражены низкие желания людей: трио , геи , публичные дом , амбиции, которые толкают людей идти по головам других (Батиат , Ашур), унижения и страх , эгоизм и гордость, братство и дружба. Искусство -это не то что ты показываешь, а как ты это показываешь.

Кстати грамотность тебя выдала. ) Задай себе один вопрос - почему в компании у костра не играют Леди Гагу на гитаре? и найдешь ответ на свой (Марвел) ))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 22:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Интересно, вы мне раскажите о сериалах и фильмах?)) Сколько хороших сериалов вы смотрели??...

Авгур (Критик), постов: 2919
5 июня 2012, 22:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 17:09
Смешно... Ой да бросьте, этот неимоверно глупый сериал не было смысла даже выпускать на свет. Я думаю наверно "Дневники ...