px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
Милочка (Новичок), постов: 36
6 июня 2012, 20:45
Аватарка пользователя Милочка
Хорошая новость, но есть несколько моментов, которые ставят идею фильма про "Лигу" под сомнения:
1. Почву для "Мстителей" готовили не один год. Всех персонажей, которые появились в фильме, мы знали. Даже Сокола, хоть он и появился всего на пару минут в "Торе". У каждого персонажа своя история, свой характер. По этому они и получились такими живыми, их не подстраивали друг под друга.
2. Первыми были "Мстители", а это значит, что от "Лиги" изначально будут ждать очень многого. Я бы даже сказала, слишком многого, но врядли дождуться, т.к.
3. Warner Bros не будет ждать несколько лет и снимать дополнительные фильмы про других супергероев. Если "Лига" выйдет, то выйдет очень скоро, на волне успеха "Мстителей" (примерно, как пустили в прокат "Живую сталь" на волне успеха "Трансформеров"), это обычный бизнес-ход. И не надо, поклонники DS? говорить, что "Лига" будет таким зашибенным фильмом, что на него народ без всякой рекламы повалит. А поспешишь, как известно...
Но фильм я, конечно, посм

Boryan (Новичок), постов: 11
6 июня 2012, 20:04
Аватарка пользователя Boryan
не верится в успех... Марвел комиксы на много популярнее. Ну или хотя бы для того чтобы заинтересовать публику нужно как минимум чтобы в роли Бэтмэна был Кристиан Бэйл

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2012, 18:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 18:22
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D
рекорд в чем, в забеге на 100 метров или может, по метанию ядра? о_О

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:46
Мне кажется к Аватару описание подходит)):"это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм. ...
Даааа? Че та Мстители никак не могут побить его рекорд=(, пеееечалька=D

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:50
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:30
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))
ХА-ХА, так я и думал, ладно, пока DanikKZ)))).


Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:33
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 17:15
Вы забыли битву Локи против Марии Хилл, в самом начале)))))))))))).
Это я как то не посчитал за битву))Если что мой ник DanikKZ))

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:31
Аватарка пользователя Samuel
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:30
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))
И я должен выйти завтра из бана,но подумал что вы потеряетесь в коментах и не найдёте моё сообщение))

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:30
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 17:14
Колитесь, вы же зарегались только для того что бы поругаться на ненавистника Мстителей))))))))))))))))))).
ООО даа)))Меня Забанили дней 5-4 назад,и сегодня увидел что вы написал,не выдержал и зарегался снова)))

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:24
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Кирпич писал(а) 6 июня 2012, 17:23
заморозили
Только новость появилась, А уже заморозили. Как так быстро))).

Кирпич (Зритель), постов: 86
6 июня 2012, 17:23
Аватарка пользователя Кирпич
заморозили