px

В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"

08.06.2012 11:26
В Терминаторе 5 будет продолжена история Терминатора 4

Арнольд Шварценеггер анонсировал съемочный график пятой части фантастического фильма

Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 127
Samson (Зритель), постов: 58
8 июня 2012, 19:00
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
хотя бы консультант (Кемерон)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июня 2012, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Т4 сравни Прометею, ждал чего то такого, а получился , не скажу что совсем пшик, но как то воспринимаешь не связывая с предыдущими фильмами) Ну а то что Т2 самый-самый, так что ж здесь удивляться, так оно и есть, таких фильмов сейчас мало снимают.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июня 2012, 17:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 фильм оч понравился, и как все оч жду продолжения!!

123456789 (Критик), постов: 13928
8 июня 2012, 17:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вяло. Урааааа сценарий Т5 получается готов, а значит снова будет противостояние Роботов-))

Арагорн (Зритель), постов: 573
8 июня 2012, 17:22
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shelby писал(а) 8 июня 2012, 15:44
Шварценеггер староват уже, пусть сделают "цифровую" модель как в Терминаторе 4, по стоимость я думаю это будет ...
Шварца никто и ни что не заменит, Шварц давай мужик, ты все можешь, Урааааааааааааа=)))
он кстати сейчас посадил себя на жесткие тренировки, сидит на сушке, думаю пьет стеройды, ну и пускай пьет, форма нужна


КЭП (Зритель), постов: 885
8 июня 2012, 16:03
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 8 июня 2012, 12:21
Ну в Троне как то совсем компьютерным лицо выглядело после омоложения. Не понравилось. Может Кэмерон что то красивое ...
Полностью согласен, в Троне наложение (омоложение) сделано ужасно!!! Мне кстати понравилось, как в Бенжамине баттоне сделали!

Shelby (Новичок), постов: 30
8 июня 2012, 15:44
Аватарка пользователя Shelby
Больше 12 лет на сайте
12
Шварценеггер староват уже, пусть сделают "цифровую" модель как в Терминаторе 4, по стоимость я думаю это будет на дороже его личного участия

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2012, 15:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему нет вести про режиссера и снимающую студию? Все-таки Джастин Лин?

kaufman (Киноман), постов: 771
8 июня 2012, 14:15
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 8 июня 2012, 12:07
3?!она практически является плагиатом второй да спец эффекты отличные а сюжетная линия что??практически повторяет ...
поддерживаю полностью...
вторая часть самая...

S.O.P. (Зритель), постов: 309
8 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и дела