px

В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"

08.06.2012 11:26
В Терминаторе 5 будет продолжена история Терминатора 4

Арнольд Шварценеггер анонсировал съемочный график пятой части фантастического фильма

Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 127
Joom (Киноман), постов: 414
16 августа 2012, 12:49
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 30 июня 2012, 0:08
Надеюсь в продолжении ветеранами картину не испортят хоть и говорят что Арни будет в продолжении сниматься но ...
на даний момент відомо тільки що Арні дав добро знятись у головній ролі Т5. Ветераном Шварценегер ніколи не буде, він просто Terminator)

Joom (Киноман), постов: 414
16 августа 2012, 12:46
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 8 июня 2012, 11:58
Надеюсь его лицо оцифруют на манер Трона:наследие,ну на 65 летнего терминатора смотреть ну согласитесь чёт как ...
Яка різниця який у нього вік, головне що Арні вижитий лимон в франшизі)

Joom (Киноман), постов: 414
27 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Зйомки фільму "Термінатор 5" стартують на початку 2013 року, а його сюжет стане продовженням історії, запропонованої глядачам в четвертому фільмі. Як повідомляє ресурс MovieHole, такою інформацією поділився Арнольд Шварценеггер."Я не можу зараз розповісти докладніше, оскільки вони прагнуть все зберегти в таємниці. Скажу лише, що я приступаю до роботи в наступному році і, зізнаюся вам чесно, це будуть найважчі зйомки в моєму житті. Графік дуже жорсткий: на зйомки відпущено всього шість місяців. Тому мені треба чимало потрудитися, щоб привести себе в потрібну форму. Наскільки я знаю, буде продовжена історія останнього "Термінатора". Звичайно, деякі продюсери й власники франшизи були незадоволені роботою МакДжі, але сам сюжет гідний розвитку. Швидше за все, п`ята і шоста серії стануть фінальними ",- сказав Шварценеггер.Поки ніяких коментарів від нової господині "Термінатора" Меган Еллісон не було. Поки у проекту немає режисера, відомо лише, що Джеймс Кемерон погодився бути консультантом..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь в продолжении ветеранами картину не испортят хоть и говорят что Арни будет в продолжении сниматься но я все же продолжаю надеяться что Арни там не будет и что это просто привлечения внимания зрителей к продолжению!:)

JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:34
Аватарка пользователя JustAman
Ждем.


ivanleon (Зритель), постов: 360
10 июня 2012, 3:07
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
В конце-концов можно снять и про события между 3 и 4 терминатором!

ivanleon (Зритель), постов: 360
10 июня 2012, 3:06
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Если лицо цифровать, зачем тогда Шраврцнегра вообще нужен? Он уже был в четвёртой части зацифрованный весь такой и такой туфтовый!

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 июня 2012, 10:45
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Отличная новость!!! Безумно рад и очень жду продолжения легендарного и обажаемого мною фильма, к тому же Терминатор-4 мне понравился и будет интересно увидеть продолжение. Шварцу надо привести себя в норму, чтоб как следует смотреться в роли Терминатора.

Shelby (Новичок), постов: 30
9 июня 2012, 9:11
Аватарка пользователя Shelby
Больше 12 лет на сайте
12
Арнольду сейчас 67, он в Т3 уже был не очень в форме, без корректировки компьютерной будет не то, ведь должен быть как в первой части вид у него, это личное мнение))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 июня 2012, 9:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 9 июня 2012, 1:47
"Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве ...
Консультанты ни за что не несут ответсвенности)