px

"Современный Человек-паук" продлен на второй сезон

09.06.2012 12:18
Современный Человек-паук продлен на второй сезон

Супергерою предстоят встречи с новыми злодеями из комиксов

Компания Disney XD заказала второй сезон мультипликационного сериала "Современный Человек-паук". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон проекта привлек внимание молодой аудитории в возрасте 6-14, 6-11 и 2-11 лет.

Напомним, что в мультфильме рассказывается о юном Человеке-пауке, который проходит интенсивный курс тренировок.

В это время он собирает команду, в которую входят Железный кулак, Люк Кейдж, Нова и Белая тигрица.

"Во втором сезоне зритель увидит таких известных героев и злодеев, которых он ранее не встречал в других проектах", -обещает Джеф Лоеб, глава Marvel Television.

Роли озвучивают Дрейк Белл, Чи МакБрайд и Кларк Грегг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 98
ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 июня 2012, 20:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный кстати мульт, хотя я думал что называется Совершенный человек паук

X-men (Киноман), постов: 587
10 июня 2012, 14:29
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Первый раз слышу о мультсериале "Современный Человек-паук". Надо будет глянуть 1 сезон,обязательно :)

Victor3d (Новичок), постов: 20
10 июня 2012, 1:11
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 11 лет на сайте
11
Atom писал(а) 9 июня 2012, 23:39
Они продлины на 2 сезон уже
Второй сезон подходит к концу, а третьего не будет. Его собираются заменить другим мультом про мстителей.

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:47
вы так говорите только потому что вам нечего ответить
конечно можно говорить не вам а тебе

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 июня 2012, 0:47
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Atom писал(а) 10 июня 2012, 0:21
угу конечно!...
вы так говорите только потому что вам нечего ответить


DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:36
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:20
думаю то что чп-подросток это уже признак того что это мультфильм для детей 2-11 лет.
И ещё Комиксы очень серьезная вещь.Рекомендую прочитать Перерождение Паука "Другой" ,вот там вот жестоко и серьёзно,когда он перерождается ,Паук в нём даёт ему выбор "кто ты-Человек - Или Паук" ,Вообщем советую вам прочитать его,что бы вы признали таки его НЕ детским))Спасибо за внимание)!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:32
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:20
думаю то что чп-подросток это уже признак того что это мультфильм для детей 2-11 лет.
Как можно называть Чп для детей 2-11,это в мультиках всё доброе и красивое ,вы я так думаю строите своё мнение на вышедшей трилогии,так вот,она вообще отошла от комиксов.Вот выйдет "Новый Человек-Паук" ,тогда и посмотрим для детей он или нет))И даже отрывок, Коннорс пробирается в лабораторию где Гвен,там вот Реально как ужастик,и по съёмкам уже видно что это будет не детская история))

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:28
Ах да,забыл!)
=)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:28
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 10 июня 2012, 0:23
Щас он работает в лабаратории "
Хорайзон"
Ах да,забыл!)

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:15
знаю что "Был",а сейчас он кто ?Я последние почти комиксы читал,он там с Купер после Паучьего Острова с ней ...
Щас он работает в лабаратории "
Хорайзон"