px

"Современный Человек-паук" продлен на второй сезон

09.06.2012 12:18
Современный Человек-паук продлен на второй сезон

Супергерою предстоят встречи с новыми злодеями из комиксов

Компания Disney XD заказала второй сезон мультипликационного сериала "Современный Человек-паук". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон проекта привлек внимание молодой аудитории в возрасте 6-14, 6-11 и 2-11 лет.

Напомним, что в мультфильме рассказывается о юном Человеке-пауке, который проходит интенсивный курс тренировок.

В это время он собирает команду, в которую входят Железный кулак, Люк Кейдж, Нова и Белая тигрица.

"Во втором сезоне зритель увидит таких известных героев и злодеев, которых он ранее не встречал в других проектах", -обещает Джеф Лоеб, глава Marvel Television.

Роли озвучивают Дрейк Белл, Чи МакБрайд и Кларк Грегг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 98
Atom (Киноман), постов: 3859
9 июня 2012, 23:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 9 июня 2012, 23:14
смотрела пару серий данного мультика. то что сказано в новостях сущая правда! сериал для детей 2-11 лет! ничего кроме ...
ЧП один из лучших 2 место в списке лучшех героев комиксов в мире

violetta000 (Зритель), постов: 365
9 июня 2012, 23:14
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
смотрела пару серий данного мультика. то что сказано в новостях сущая правда! сериал для детей 2-11 лет! ничего кроме драк и плоского юмора ничего не нашла. вообще думаю чп не самый лучший персонаж мавел.
те кто смотрит этот (я говорю сейчас про людей старше 2-11 лет) мульт то ему либо нечего делать,либо он фанатик чп. как говорится третьего не данно.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
9 июня 2012, 23:08
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 9 июня 2012, 14:37
Я смотрел первые 5 серий что ли,там голос был хорошим,задорным,а дальше 7-8 уже другой ,немного унылый что ли голос,Тогда ...
честно не знаю. Я его на watchcaartoonsonline смотрю. На том сайте все самые популярные мультсериалы выложены.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 июня 2012, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 9 июня 2012, 17:53
Кхе.. Понятно, что развод, но любопытство меня пересилило. Все-таки заглянул я на этот проклятый сайт.
Ха, а мне просто лень было адрес его набирать))

D-Kill (Зритель), постов: 271
9 июня 2012, 18:55
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
ни разу мульт про него не смотрел


eneydos (Критик), постов: 2580
9 июня 2012, 18:07
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2012, 18:01
Однажды я тоже полюбопытствовал) пришлось систему сносить)
Да уж. Я пару раз ловил вирус с сайта Этого содержания)) Больше стараюсь на них не заходить. По нескольким причинам)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2012, 18:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 9 июня 2012, 17:53
Кхе.. Понятно, что развод, но любопытство меня пересилило. Все-таки заглянул я на этот проклятый сайт.
Однажды я тоже полюбопытствовал) пришлось систему сносить)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2012, 17:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 9 июня 2012, 17:54
Король Аськи и Граф Скайпа!!!
)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 июня 2012, 17:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2012, 17:50
Неужели кто то до сих пор ведется?)))
Король Аськи и Граф Скайпа!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
9 июня 2012, 17:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 9 июня 2012, 17:50
Неужели кто то до сих пор ведется?)))
Кхе.. Понятно, что развод, но любопытство меня пересилило. Все-таки заглянул я на этот проклятый сайт.