px

"Современный Человек-паук" продлен на второй сезон

09.06.2012 12:18
Современный Человек-паук продлен на второй сезон

Супергерою предстоят встречи с новыми злодеями из комиксов

Компания Disney XD заказала второй сезон мультипликационного сериала "Современный Человек-паук". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый сезон проекта привлек внимание молодой аудитории в возрасте 6-14, 6-11 и 2-11 лет.

Напомним, что в мультфильме рассказывается о юном Человеке-пауке, который проходит интенсивный курс тренировок.

В это время он собирает команду, в которую входят Железный кулак, Люк Кейдж, Нова и Белая тигрица.

"Во втором сезоне зритель увидит таких известных героев и злодеев, которых он ранее не встречал в других проектах", -обещает Джеф Лоеб, глава Marvel Television.

Роли озвучивают Дрейк Белл, Чи МакБрайд и Кларк Грегг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 98
Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:17
Да блин,там Всю вселенную почти перебили,"Ультиматум" событие,вообще пипец!!)
Я про тоже)

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:20
думаю то что чп-подросток это уже признак того что это мультфильм для детей 2-11 лет.
угу конечно!...

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 июня 2012, 0:20
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
думаю то что чп-подросток это уже признак того что это мультфильм для детей 2-11 лет.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:17
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 10 июня 2012, 0:13
Алтимейт ваще жаль(((непонимаю нафик его так быстро убили на 160 выпуске???а за место его чернокожий малец...
Да блин,там Всю вселенную почти перебили,"Ультиматум" событие,вообще пипец!!)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:15
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 10 июня 2012, 0:12
В Amazing он уже учителем был....
знаю что "Был",а сейчас он кто ?Я последние почти комиксы читал,он там с Купер после Паучьего Острова с ней расстался,но потом начал с ней работать над делом ,в котором участвовал Тумс,ну подростки с крыйлями ,а кто он сейчас??)))


Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:11
Нее,в Алтимейт вселенной он не дожил до студента,Убили...жаль,а в основной он кажется уже работает ,но не учится!)
Алтимейт ваще жаль(((непонимаю нафик его так быстро убили на 160 выпуске???а за место его чернокожий малец...

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:11
Нее,в Алтимейт вселенной он не дожил до студента,Убили...жаль,а в основной он кажется уже работает ,но не учится!)
В Amazing он уже учителем был....

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:11
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:07
я вас умоляю...единственный бональный персонаж из тех что вы перечислели это супермен. я вообще думаю что человек ...
Нее,в Алтимейт вселенной он не дожил до студента,Убили...жаль,а в основной он кажется уже работает ,но не учится!)

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июня 2012, 0:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ланселот писал(а) 10 июня 2012, 0:10
"Во втором сезоне зритель увидит таких известных героев и злодеев, которых он ранее не встречал"

Чего?)))
Злодеи которых ебыло во стальных мультах

Ланселот (Зритель), постов: 157