px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
13 июня 2012, 13:57
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Я сказал все сделанно на УРА ,а это значит АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EA SPORT (Новичок), постов: 11
13 июня 2012, 10:42
Аватарка пользователя EA SPORT
Больше 11 лет на сайте
11
а замечание о экшене ты будто специально не упомянул

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
12 июня 2012, 22:56
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
EA SPORT писал(а) 12 июня 2012, 21:25
как по мне так костюм который он одевал будучи в группе поддержки смотрелся намного лучше
Не не он же там главным персом был!!

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
12 июня 2012, 22:55
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
EA SPORT писал(а) 12 июня 2012, 19:53
юмор хромает,а вот в плане диалогов между персонажами это придраться не к чему,все на отлично,во вот экшен мне ...
С юмором все отлично просто наши переводчики косые! Да и потом если режесеров менять потому что комуто шутки не понравились это глупо! Режиссер проделал огромную работу чтобы обьединить всех героев в одном фильме и удилить им равное количества экранного времени! Все сделанно на УРА!

EA SPORT (Новичок), постов: 11
12 июня 2012, 21:25
Аватарка пользователя EA SPORT
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 12 июня 2012, 19:56
костюм? да просто не надо каску одевать. как ее сорвали все стало нормально.
как по мне так костюм который он одевал будучи в группе поддержки смотрелся намного лучше


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2012, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EA SPORT писал(а) 12 июня 2012, 12:12
Но ведь до того как человек-паук попадет к мстителям должно произойти не мало событий у паука.
меня впринципе ...
костюм? да просто не надо каску одевать. как ее сорвали все стало нормально.

EA SPORT (Новичок), постов: 11
12 июня 2012, 19:55
Аватарка пользователя EA SPORT
Больше 11 лет на сайте
11
S.O.P. писал(а) 12 июня 2012, 16:11
а вы уверены в словах???
а когда он к мстителям присоединяется?разве после того как его история вот вот началась?

EA SPORT (Новичок), постов: 11
12 июня 2012, 19:53
Аватарка пользователя EA SPORT
Больше 11 лет на сайте
11
G-h-o-s-t-1 писал(а) 12 июня 2012, 16:28
Ну ладно костюм Кэпа, но чем тебе режесер неугодил ведь отлично все сделал!!!
юмор хромает,а вот в плане диалогов между персонажами это придраться не к чему,все на отлично,во вот экшен мне не понравился,а еще кто то говорил после премьеры в IMAX что трансформеры рядом не стояли в этом плане,я был уверен что это так.но потом ошибался

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
12 июня 2012, 16:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EA SPORT писал(а) 12 июня 2012, 12:12
Но ведь до того как человек-паук попадет к мстителям должно произойти не мало событий у паука.
меня впринципе ...
Успокойся,все нормально!)

Atom (Киноман), постов: 3859
12 июня 2012, 16:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 12 июня 2012, 16:28
Ну ладно костюм Кэпа, но чем тебе режесер неугодил ведь отлично все сделал!!!
+1