px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
violetta000 (Зритель), постов: 365
11 июня 2012, 21:15
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 11 июня 2012, 21:06
Да чё так всерьёз все воспринимаете вам скоко лет вопрос???я в конце смайлы поставил эт значит что я шучу с девушками ...
ну и шуточки у вас. такое ощущение,что вы ставите меня ниже вас. прошу так больше не шутить

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 11 июня 2012, 20:48
Судя по трейлеру, новый Паучок этакий шаловливый мальчик. ) на идеалиста без страха и упрёка он вроде не похож. ...
Ты не знаешь что он шутит что бы типа скрыть свой страх (и сомнение что он победит типа того) не знал? теперь знай)))

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Милочка писал(а) 11 июня 2012, 20:10
По моему у них уже полный комплект и в немного чокнутую команду Мстителей Человек-паук не впишется. Там уже есть ...
Норм всё будет

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 20:57
послушайте! вы мужчина,а я женщина,и это не делает нас неравными.и с чего вы вообще решили что это мужские дела?! ...
Да чё так всерьёз все воспринимаете вам скоко лет вопрос???я в конце смайлы поставил эт значит что я шучу с девушками я нормальн оразговариваю просто я шучу необижайтесь)))

violetta000 (Зритель), постов: 365
11 июня 2012, 20:57
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 11 июня 2012, 17:35
Какой балаган?Женщина не лезь в мужские дела))))
послушайте! вы мужчина,а я женщина,и это не делает нас неравными.и с чего вы вообще решили что это мужские дела?! комиксы нравятся не только мужчинам ,но и женщинам тоже. вообще это очень не красиво ставить человека ниже себя по каким-то признакам и критериям (в данном случае пол). если вы так будете продолжать,то боюсь о вас будут плохие отклики со стороны женщин.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июня 2012, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Милочка писал(а) 11 июня 2012, 20:10
По моему у них уже полный комплект и в немного чокнутую команду Мстителей Человек-паук не впишется. Там уже есть ...
Ну в новых мстителях он не помеха)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 20:52
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:19
Кажется, картина примерна такова. Человек почитывает комиксы. Но, из детства он выходить еще не желает, ему нечем ...
У каждого свое понятие священного. ) и на это каждый имеет право. ) хорошо, что здесь нет пользователей из Индии. ) они бы всем нам рассказали о Священных бурёнках. И к этому пришлось бы отнестись с уважением. )

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 20:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милочка писал(а) 11 июня 2012, 20:10
По моему у них уже полный комплект и в немного чокнутую команду Мстителей Человек-паук не впишется. Там уже есть ...
Судя по трейлеру, новый Паучок этакий шаловливый мальчик. ) на идеалиста без страха и упрёка он вроде не похож. )

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:53
Ладно, укладываться пора. Все по расписанию:)
=)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:48
Подумал:) Постапокалиптику когда-нибудь читал?
Кого???