px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 21:37
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо, что здесь на сайте есть такая боевая девушка, как violetta000. ) никому не даст засохнуть и добавит драйв в любое обсуждение. )) респект. )

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 11 июня 2012, 21:35
Спасибо, теперь буду знать. ) главное чтобы сценаристы воспроизвели в фильме именно этот мотив его поведения. ) ...
ага(((

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 21:35
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 21:08
Ты не знаешь что он шутит что бы типа скрыть свой страх (и сомнение что он победит типа того) не знал? теперь знай)))
Спасибо, теперь буду знать. ) главное чтобы сценаристы воспроизвели в фильме именно этот мотив его поведения. ) а то мы же знаем, как часто в Голливуде пренебрегают первоисточником. (

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 21:31
видел бы ты моих родителей...у нас в семье вообще все на "вы" говорят.
оО нифига се но тут можно на ты)))

violetta000 (Зритель), постов: 365
11 июня 2012, 21:31
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 11 июня 2012, 21:27
ага=)блин какая вы интелегентная это...это ваще)))
видел бы ты моих родителей...у нас в семье вообще все на "вы" говорят.


Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 21:26
Ох...простите, что-то я действительно разгорячилась. кстати я называю вас...э...тебя мужчиной,только в плане того ...
ага=)блин какая вы интелегентная это...это ваще)))

violetta000 (Зритель), постов: 365
11 июня 2012, 21:26
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 11 июня 2012, 21:17
Блин я не понимаю я не такая особая личность что бы мне говорили ВЫ,ВАС и т.д можно просто ты)))никого я никак не ...
Ох...простите, что-то я действительно разгорячилась. кстати я называю вас...э...тебя мужчиной,только в плане того что ты относишься к мужскому полу,ну я надеюсь ты меня понял.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 21:15
ну и шуточки у вас. такое ощущение,что вы ставите меня ниже вас. прошу так больше не шутить
Скок вам лет??(по вашем обращениям вам лет 35-40)сори за возраст если привысил сори)))

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 21:15
ну и шуточки у вас. такое ощущение,что вы ставите меня ниже вас. прошу так больше не шутить
Блин я не понимаю я не такая особая личность что бы мне говорили ВЫ,ВАС и т.д можно просто ты)))никого я никак не ставлю)))все люди между собой равны...

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 21:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 11 июня 2012, 20:57
послушайте! вы мужчина,а я женщина,и это не делает нас неравными.и с чего вы вообще решили что это мужские дела?! ...
У кстати я не мужчина я подросток, парень 2 разные вещи)))