Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт запишется в китобои

Крис Хемсворт запишется в китобои

Крис Хемсворт сыграет главную роль в экранизации основанного на реальных событиях произведения Натаниэля Филбрика "В сердце моря". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Действие происходит в 1820 году. Утлое китобойное судно "Эссекс" подверглось нападению гигантского кашалота и затонуло. Оставшиеся в живых члены команды отрезаны от дома сотнями миль воды и вынуждены бороться за свои жизни. Они пробыли в море 90 дней, и после этого драматического путешествия в живых осталось лишь восемь человек.

Адаптировать роман для экрана будет Чарльз Левит, ранее работавший над сюжетом картины "Кровавый алмаз". Съемочный и премьерный графики пока не уточняются.

Источник: Deadline
12.06.2012 13:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
ivanleon (Зритель), постов: 362
15 июня 2012, 14:14
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
Открытое море - сюжет уже экранизировался!

Авгур (Критик), постов: 2949
12 июня 2012, 22:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сюжет отличный!! напомнило мулт хранители, про чувака который сделал плот из своих утанувших, вздувшихся друзей...

Dorian23 (Киноман), постов: 442
12 июня 2012, 19:27
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
DanikKZ писал(а) 12 июня 2012, 19:23
Ещё кажется он снимался в "Хижина в лесу"
да кстати, там еще снимался

DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 июня 2012, 19:23
Аватарка пользователя DanikKZ
Univer$al писал(а) 12 июня 2012, 15:32
Идеальный побег, Тор, Мстители, Белоснежка - везде и повсюду он желанный гость! Эпизод из Звёздного пути не в счёт.
Ещё кажется он снимался в "Хижина в лесу"

Dorian23 (Киноман), постов: 442
12 июня 2012, 17:40
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
Univer$al писал(а) 12 июня 2012, 15:29
Народ, я наверное чего-то не понимаю, но в чём причина столь резко возросшей популярности Хемсворта? Не берем в расчет женскую аудиторию, таявшую при виде его телосложения в "Торе". Я лично пока ...
наверно когда проявит себя на серьезную роль тогда и дадут

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
12 июня 2012, 16:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 12 июня 2012, 15:29
Народ, я наверное чего-то не понимаю, но в чём причина столь резко возросшей популярности Хемсворта? Не берем в расчет женскую аудиторию, таявшую при виде его телосложения в "Торе". Я лично пока ...
Таких фильмов у него не много,но у него все еще впереди!)

bbjorney (Зритель), постов: 80
12 июня 2012, 16:02
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 9 лет на сайте
9
Univer$al писал(а) 12 июня 2012, 15:29
Народ, я наверное чего-то не понимаю, но в чём причина столь резко возросшей популярности Хемсворта? Не берем в расчет женскую аудиторию, таявшую при виде его телосложения в "Торе". Я лично пока ...
Засветился в "Торе" и обрёл популярность как в случае с Патинсоном и "Сумерками"

Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 июня 2012, 15:32
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идеальный побег, Тор, Мстители, Белоснежка - везде и повсюду он желанный гость! Эпизод из Звёздного пути не в счёт.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 июня 2012, 15:29
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Народ, я наверное чего-то не понимаю, но в чём причина столь резко возросшей популярности Хемсворта? Не берем в расчет женскую аудиторию, таявшую при виде его телосложения в "Торе". Я лично пока не увидел в его игре именно как актёра чего-то столь выдающегося. ) может быть есть какие-то серьёзные фильмы с его участием, которые я не видел и в которых он просто затмил всех своей способностью к перевоплощениям и умением войти в роль?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
12 июня 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется если хорошо постараются то и до Оскара не далеко!