px

Шарлиз Терон побрилась наголо ради "Безумного Макса"

13.06.2012 12:46
Шарлиз Терон побрилась наголо ради Безумного Макса

Съемки римейка знаменитого фантастического фильма перенесены в Африку

Шарлиз Терон побрилась наголо, готовясь к роли в римейке знаменитого "Безумного Макса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкй на официальных представителей актрисы.

Стало также известно, что съемки картины под руководством режиссера Джорджа Миллера стартуют летом 2012 года, но не в Австралии, как планировалось ранее, а в Намибии. Главную роль сыграет Том Харди.

Напомним, что съемки фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" откладывались много раз. Шарлиз Терон числится участницей проекта с 2009 года.

Отметим также, что актрисе не привыкать экспериментировать со своей внешностью. Ранее для роли в картине "Монстр" она набрала 15 килограммов веса и частично сбрила брови.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 18:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кирпич писал(а) 13 июня 2012, 17:29
А интимное место побрила?интересно.....
у кого что болит...
=))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кирпич писал(а) 13 июня 2012, 17:34
Ну так...Может будут постельные сцены.Рейтинг R так что....
и какой вариант предпочтительнее?

Кирпич (Зритель), постов: 86
13 июня 2012, 17:34
Аватарка пользователя Кирпич
Зэпп писал(а) 13 июня 2012, 17:32
что интересного?
Ну так...Может будут постельные сцены.Рейтинг R так что....

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июня 2012, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кирпич писал(а) 13 июня 2012, 17:29
А интимное место побрила?интересно.....
что интересного?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июня 2012, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
том харди побрил голову, и ее на слабо взял...


Кирпич (Зритель), постов: 86
13 июня 2012, 17:29
Аватарка пользователя Кирпич
А интимное место побрила?интересно.....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 17:21
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2012, 16:12
А побрилась наголо это как?) Что совсем наголо или только сбрила волосы на голове?)
Скорее всего на голове) да я и не думаю что у американской актрисы есть волосы еще где то кроме головы)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2012, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А побрилась наголо это как?) Что совсем наголо или только сбрила волосы на голове?)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 июня 2012, 15:52
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
жаль волосики((...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2012, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
X-men писал(а) 13 июня 2012, 13:47
Почему же? Неужели фильм плох?
"нетрадиционная ориентация" фильм не плох, но это женская версия Горбатой горы