Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Шарлиз Терон побрилась наголо ради "Безумного Макса"

Шарлиз Терон побрилась наголо ради "Безумного Макса"

Шарлиз Терон побрилась наголо, готовясь к роли в римейке знаменитого "Безумного Макса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкй на официальных представителей актрисы.

Стало также известно, что съемки картины под руководством режиссера Джорджа Миллера стартуют летом 2012 года, но не в Австралии, как планировалось ранее, а в Намибии. Главную роль сыграет Том Харди.

Напомним, что съемки фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" откладывались много раз. Шарлиз Терон числится участницей проекта с 2009 года.

Отметим также, что актрисе не привыкать экспериментировать со своей внешностью. Ранее для роли в картине "Монстр" она набрала 15 килограммов веса и частично сбрила брови.

Источник: The Hollywood Reporter
13.06.2012 12:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Sexyboy (Зритель), постов: 293
17 июня 2012, 12:47
Аватарка пользователя Sexyboy
Неплохо!!!!!!!!!!!!

Dorian23 (Киноман), постов: 442
16 июня 2012, 0:05
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
какие жертвы) сильная женщина!

Милочка (Новичок), постов: 36
14 июня 2012, 21:19
Аватарка пользователя Милочка
Шарлиз красавица с любой прической и даже без нее. Он чень талантливая актриса и я всегда с удовольствием вмотрю фильмы с ее участием.

Mr Ma (Киноман), постов: 4527
13 июня 2012, 22:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лысая Шарлиз Терон - заманчиво)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 21:45
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 13 июня 2012, 21:24
Шарлиз Терон выложиться полностью и достойно сыграет свою роль - в этом нет никаких сомнений. А вот с самим фильмом не всё так понятно... Хотелось бы увидеть не просто очередные разборки в пустыне, а более ...
Лучше уже пусть Fallout снимают)))

Lyaksandr (Новичок), постов: 38
13 июня 2012, 21:45
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 10 лет на сайте
10
Красоту ничем не испортишь!!!)))

Sony (Зритель), постов: 650
13 июня 2012, 21:24
Аватарка пользователя Sony
Больше 10 лет на сайте
10
Шарлиз Терон выложиться полностью и достойно сыграет свою роль - в этом нет никаких сомнений. А вот с самим фильмом не всё так понятно... Хотелось бы увидеть не просто очередные разборки в пустыне, а более внушительную (хотя бы в визуальном плане) картинку - что-то, наподобие атмосферы игры "Fallout 3" с пустошами, руинами мегаполиса, радиацией и т.п.

Babochka (Зритель), постов: 350
13 июня 2012, 20:40
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
Волосы не зубы, отрастут:) 15 кг сложнее набрать, а главное! потом скинуть!!!
Для человека такой професии - нормально. Да за такие гонорары!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 20:33
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 13 июня 2012, 20:30
Конечно есть ,но не думаю что они уж такая большая проблема для фильма))
...чтобы их брить) она же не венеру милосскую играет)) я думаю просто побрилась на лысо ))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 20:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2012, 20:15
на руках они маленькие, но есть)
Конечно есть ,но не думаю что они уж такая большая проблема для фильма))