px

Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле "Я - легенда"

14.06.2012 09:54
Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле Я - легенда

Актер н хочет остаться в памяти зрителей как участник множества сиквелов

Если сиквел фантастического фильма "Я - легенда" все же состоится, Уилл Смит вряд ли примет участие в проекте в качестве исполнителя главной роли. Об этом, как сообщает ресурс Eurweb, актер сам рассказал на одной из пресс-конференций.

"Я вовсе не хочу быть "парнем из сиквела". Я прекрасно понимаю, что смогу еще бегать и прыгать на экране лет шесть-семь, а затем я будут сидеть на заднице до конца моей карьеры", - пошутил он.

Таким образом, поклонникам Уилла Смита не стоит ожидать его появления в планируемых продолжениях таких фильмов, как "Хэнкок", "День независимости" и других.

Напомним, что стереоскопическая версия последнего выйдет в мировой прокат летом 2013 года.

Источник новости: Eurweb


Всего комментариев: 47
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2012, 13:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А как же я робот??

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2012, 13:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А как же я робот??

Captain (Киноман), постов: 1491
14 июня 2012, 12:53
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, очень жаль.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ваще жаль "Я-Легенда"фильм ваще крутой,но без него это будет ни так...

Lorem (Зритель), постов: 60
14 июня 2012, 12:28
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Смитт выпендрежник, не хочет он быть парнем из сиквела....да он уже парень из триквела, цену себе набивает только. Ну вот посмотрим куда его позовут в ближайшие лет 5. Да никуда)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 июня 2012, 12:07
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 14 июня 2012, 12:02
В читатели на неделю ушел :)
прям рифма получилась))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 июня 2012, 12:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 14 июня 2012, 12:02
В читатели на неделю ушел :)
спс...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 июня 2012, 12:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец) всё правильно, но Хэнкок 2 хотелось бы)

Black (Админ), постов: 3711
14 июня 2012, 12:02
Аватарка пользователя Black
Hemingway писал(а) 14 июня 2012, 11:51
Парень по материться пришел))
В читатели на неделю ушел :)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
14 июня 2012, 11:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень по материться пришел))