Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Марк Уолберг намерен вновь стать учащимся старших классов и получить наконец американский вариант аттестата о школьном образовании. Как сообщает издание NYDailyNews, такое признание актер сделал в программе Дэвида Леттермана.

"В Массачусетсе есть новая программа, позволяющая пройти все курсы онлайн. Я приступаю в этом месяце", - сказал он. По признанию 41-летнего Уолберга, он нервничает, как обычный школьник.

Отметим, что в свое время Марк Уолберг не завершил обучение в старших классах, так как в 16 лет оказался в Бостонском исправительном учреждении за участие в драке.

После освобождения он не вернулся в школу. Далее была успешная карьера в модельном и музыкальном бизнесе, а затем и в киноиндустрии.

Актер надеется, что ему удастся пройти весь курс и сдать тесты в течение одного года.

Источник: NYDailyNews
14.06.2012 10:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:09
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))
А я еще слышал что каждый прием алкоголя уничтожает несколько тысяч клеток мозга навсегда... )) так что еще и пить надо бросать...

S3S (Критик), постов: 13141
14 июня 2012, 17:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:06
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, а то склероз не за горами... ))
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:06
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, а то склероз не за горами... ))
В любом возрасте... Заколебал комп, сам слова исправляет на всякую чушь, не успеваешь редактировать. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:06
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:02
вот тебе и НА, к черту учебу...))) столько лет зря провела)
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, а то склероз не за горами... ))

S3S (Критик), постов: 13141
14 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот тебе и НА, к черту учебу...))) столько лет зря провела)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
14 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец,правильное решение!)

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 июня 2012, 16:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что здесь удивило тех, кто оставил "недоумевающие" комментарии? Там встречают по способностям, а не по корочке... Viva

Berns (Киноман), постов: 1262
14 июня 2012, 16:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь по факту, некоторые умники могут посчитать его исключительный случай как пример для девиантного подражания.

Mr Ma (Киноман), постов: 3732
14 июня 2012, 15:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тоже думаю - стану великим, академика и доктора наук нахаляву дадут)

KeeN (Зритель), постов: 917
14 июня 2012, 13:57
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец, образование никогда не помешает!