px

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

14.06.2012 10:31
Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Популярный актер будет заниматься по программе старших классов, чтобы получить аттестат

Марк Уолберг намерен вновь стать учащимся старших классов и получить наконец американский вариант аттестата о школьном образовании. Как сообщает издание NYDailyNews, такое признание актер сделал в программе Дэвида Леттермана.

"В Массачусетсе есть новая программа, позволяющая пройти все курсы онлайн. Я приступаю в этом месяце", - сказал он. По признанию 41-летнего Уолберга, он нервничает, как обычный школьник.

Отметим, что в свое время Марк Уолберг не завершил обучение в старших классах, так как в 16 лет оказался в Бостонском исправительном учреждении за участие в драке.

После освобождения он не вернулся в школу. Далее была успешная карьера в модельном и музыкальном бизнесе, а затем и в киноиндустрии.

Актер надеется, что ему удастся пройти весь курс и сдать тесты в течение одного года.

Источник новости: NYDailyNews


Всего комментариев: 23
Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:09
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))
А я еще слышал что каждый прием алкоголя уничтожает несколько тысяч клеток мозга навсегда... )) так что еще и пить надо бросать...

S3S (Критик), постов: 13199
14 июня 2012, 17:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:06
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, ...
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:06
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, ...
В любом возрасте... Заколебал комп, сам слова исправляет на всякую чушь, не успеваешь редактировать. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 17:06
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:02
вот тебе и НА, к черту учебу...))) столько лет зря провела)
Ну он с тобой точно бы не согласился. )) раз пошел за аттестатом. )) молодец мужик, в любом озарите учиться полезно, а то склероз не за горами... ))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот тебе и НА, к черту учебу...))) столько лет зря провела)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
14 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец,правильное решение!)

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 июня 2012, 16:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что здесь удивило тех, кто оставил "недоумевающие" комментарии? Там встречают по способностям, а не по корочке... Viva

Berns (Киноман), постов: 1258
14 июня 2012, 16:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь по факту, некоторые умники могут посчитать его исключительный случай как пример для девиантного подражания.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
14 июня 2012, 15:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тоже думаю - стану великим, академика и доктора наук нахаляву дадут)

KeeN (Зритель), постов: 910
14 июня 2012, 13:57
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец, образование никогда не помешает!