px

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально

20.06.2012 01:39
Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально

Звездная пара рассталась после 14 лет совместной жизни

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, этот факт официально подтвердили представители сторон.

"Мы просим уважать их право на личную жизнь, но более всего уважать право на приватность их детей", - прокомментировал помощник Деппа.

Пока остается неясным, как бывшие возлюбленные разделят обязанности по воспитанию детей. Напомним, что у Деппа и Паради 13-летняя дочь и 9-летний сын.

Слухи о разрыве появились еще в начале 2012 года, однако никаких официальных заявлений по этому поводу не было до настоящего момента.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июня 2012, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни бяка)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
20 июня 2012, 10:07
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 20 июня 2012, 9:12
печально 24 года коту под хвост.....(((хотя Депп как семьянин мне очень нравился,таких единицы.....
Это почему, под хвост? Люди сходятся, расходятся, а с годами вспоминается только хорошее. К тому же у них есть дети и что то мне подсказывает, что проблем у них по жизни будет минимально.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
20 июня 2012, 10:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 20 июня 2012, 9:12
печально 24 года коту под хвост.....(((хотя Депп как семьянин мне очень нравился,таких единицы.....
14, а не 24)), и почему коту под хвост? Разве расставание перечеркивает то хорошее, что было между ними?
Кстати, о том, каким семьянином был Депп, может знать только Ванесса и наоборот)).

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 9:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 20 июня 2012, 9:01
да???? впервые слышу....вроде напротив были какие то интерьвю Деппа о том, что Ванесса уникальная женщина и все у ...
печально 24 года коту под хвост.....(((хотя Депп как семьянин мне очень нравился,таких единицы.....

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июня 2012, 9:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да???? впервые слышу....вроде напротив были какие то интерьвю Деппа о том, что Ванесса уникальная женщина и все у них хорошо.........жаль....красивая пара была...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 9:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Депп пошел по наклонной!Чего и стоило от него ожидать!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
20 июня 2012, 1:52
Аватарка пользователя Andrew
Ну, и чего было скрывать так усиленно. Всем же было ясно, что у них давно не все ладно