px

Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой

20.06.2012 20:10
Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой

Звезда "Сумерек" возглавила ежегодный рейтинг издания Forbes

Издание Forbes опубликовало свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. В этом году его возглавила звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт, заработавшая с мая 2011 по май 2012 года 34,5 миллиона долларов.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Кэмерон Диаз - 34 миллиона долларов

3. Сандра Баллок - 25 миллионов долларов

4. Анджелина Джоли - 20 миллионов долларов

5. Шарлиз Терон - 18 миллионов долларов

6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов

7. Сара Джессика Паркер - 15 миллионов долларов

8. Мэрил Стрип - 12 миллионов долларов

9. Кристен Уиг - 12 миллионов долларов

10. Дженнифер Энистон - 11 миллионов долларов

При составлении списка учитывались не только гонорары за участие в фильмах, но и иные доходы актрис.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 32
Olga (Критик), постов: 3720
21 июня 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 июня 2012, 21:32
"О...что-то я увидела на горизонте!Так это же Эдвард!"
))))) Да я об этом тоже подумала)))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 июня 2012, 0:18
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
David8 писал(а) 20 июня 2012, 23:57
Пора бы уже придумать нечто новое, нежели Again & Again повторять одну и ту же шутку про "Рот"
Шикарная))Молодец.
А что поделать,если он не закрывается?!

David8 (Зритель), постов: 226
20 июня 2012, 23:57
Аватарка пользователя David8
Пора бы уже придумать нечто новое, нежели Again & Again повторять одну и ту же шутку про "Рот"

David8 (Зритель), постов: 226
20 июня 2012, 23:45
Аватарка пользователя David8
Шикарная девушка.

Дарий (Критик), постов: 2893
20 июня 2012, 22:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 20 июня 2012, 21:05
Теперь понятно почему у нее вечная ротовая приокрытость. )) сама в шоке от своих заработков. ))
XD))) +1


X-men (Киноман), постов: 587
20 июня 2012, 22:08
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Эх,Кэмерон Диаз,что ж ты так,совсем чуть-чуть не хватило.) А так я за Шерлиз Терон,она самая классная. :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
mbozy писал(а) 20 июня 2012, 21:46
Хорошие внешние данные это оттопыреные уши и незакрывающийся рот? Но безусловно она стала иметь успех у молодёжи ...
Во-во.Про "хорошие" внешние данные тоже хотел заметить)

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 июня 2012, 21:59
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джуди Фостер в свои 14 снимаясь в "Багси Мэлоун" 1976 была не по возрасту харизматичн. Стюарт пока что преуспела в заработке. Молодец.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 июня 2012, 21:58
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Ух ты здесь все суперзвездочки Голливуда! А Кристен просто молочина!

mbozy (Зритель), постов: 2950
20 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тинейджерам хочется видеть на вершине кого-то в ком они бы увидели частичку себя. Стюарт как раз такая.