px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:20
Да я слежу за этим рессурсом 3 года, видел видел молодец)
ТЯ как звать то??)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:19
Я про паука новости на первом месте делал не раз))))Посмотри в новостях паука так коментов полно моих в основном))Данил ...
Ты кто такой? Давай До свидания!!!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:20
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:19
Я про паука новости на первом месте делал не раз))))Посмотри в новостях паука так коментов полно моих в основном))Данил ...
Да я слежу за этим рессурсом 3 года, видел видел молодец)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:19
Я про паука новости на первом месте делал не раз))))Посмотри в новостях паука так коментов полно моих в основном))Данил ...
А тебя? сори опечатался

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:17
Друг попросил) как тебя звать? скоро самой обсуждаемой темой сделаем От "Нового Человека-паука" ждут внушительного ...
Я про паука новости на первом месте делал не раз))))Посмотри в новостях паука так коментов полно моих в основном))Данил мя зват а я?


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:17
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:15
Зачем?)))У мя к моей дисков 50))
Друг попросил) как тебя звать? скоро самой обсуждаемой темой сделаем От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта )

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:13
Везет я свою отдал)
Зачем?)))У мя к моей дисков 50))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:13
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:11
Дааа)у мя ещё дышит))и я бы сказал она в отличном состоянии)))
Везет я свою отдал)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:10
Приставка была кулл)
Дааа)у мя ещё дышит))и я бы сказал она в отличном состоянии)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:10
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:06
Да кнопка выключить и кнопка открыть)))Дисков полно)))В основном играл Spider-Man и Spider-Man 2=))))и ещё маленькая кнопка рестарт))))
Приставка была кулл)