px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:01
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:57
У мя первая и была)))я тогда непредовался значению что ето так круто))
Она еще такая белая с круглыми кнопками да?) у тебя было сокровище в руках

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:01
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:57
Жестко Жестко! Спасибо всем этим людям которые сделали наше детство убойным!!!!
Это да , запомни никогда не будь троллем и задротом ,будь мужиком)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:01
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:58
В то время "Зырьте Пацаны у менЯ Плейстейшн я король этой улицы!! "
ахаха)))))я не хвастался,что у меня что то есть))))король етой улицы ну бало один рас дело что ко мне человек 7 пришло так там орава такая была))))Что блин плэйстэйшен жалко было она у мя до сих пор дышит даже иногда играю)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:56
В то время я маленький был))7 лет вроде было))просто играл и всё)))
В то время "Зырьте Пацаны у менЯ Плейстейшн я король этой улицы!! "

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:55
=) плейстешн 1 ксттаи вот это консоль была убойная)
У мя первая и была)))я тогда непредовался значению что ето так круто))


darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:55
=) плейстешн 1 ксттаи вот это консоль была убойная)
Жестко Жестко! Спасибо всем этим людям которые сделали наше детство убойным!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:54
В то время "Уаааа ПЛЕЙСТЕЙШН"
В то время я маленький был))7 лет вроде было))просто играл и всё)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:55
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:53
"А все бегут бегут бегут бегут бегут бегут и бегу А все бегут бегут бегут бегут бегут И Я БЕГУТ" всегда пою ...
=) плейстешн 1 ксттаи вот это консоль была убойная)

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:54
И Я БЕГУТ???может И Я БЕГУ)))
да да "Бегу"

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:53
Ну не знаю)))обычное подумаешь плэйстэйшон)))
В то время "Уаааа ПЛЕЙСТЕЙШН"