px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:47
Пойду ток на обычное 3д я на отдыхе а там аймакса нету( Вот в моем Нижнем новгороде он имееться, на Мстителях прикольно ...
Да я тож на аймакс хочу....жаль

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:46
И тамогочи)))
Тамогочи та еще штука как дети рыдались когда животное там умирало)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:47
В детстве у меня была одна мечта- поиграть в Плейстейшон
А мне её подарили когда мне 7 вроде исполнилось))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:44
Мы последние поколение которое росло без интернета, а сейчас школота сидит и тролит везде, эхх им не понять что ...
а у меня еще до тетрисов была советская консоль "электроника"... эх...

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:45
Да эт неток у вас было касеты с пауком вот детство и ещё дэнди
В детстве у меня была одна мечта- поиграть в Плейстейшон


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:47
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:45
В смысле на 3д не попадёшь поч???я наоборот в аймакс хочу одна мечта уплыла в москву попасть на паука но неполучилось.........
Пойду ток на обычное 3д я на отдыхе а там аймакса нету( Вот в моем Нижнем новгороде он имееться, на Мстителях прикольно смотрелось) жаль братишь

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июня 2012, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:46
Молоток, но почему аву нарутовскую поставил раз говоришь что шлак?) Годзилла и Том и Джери тоже уважаю братюнь
Хотел сказать превратили в шлак 1 сезон это искусство

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:46
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:44
Мы последние поколение которое росло без интернета, а сейчас школота сидит и тролит везде, эхх им не понять что ...
И тамогочи)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:46
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 21:42
Мне было где-то 6 когда смотрел Сейлор мун, Емае мечтал чтоб такие сестры у меня были!!! А Наруто просто шлак, Мое ...
Молоток, но почему аву нарутовскую поставил раз говоришь что шлак?) Годзилла и Том и Джери тоже уважаю братюнь

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.O.P. писал(а) 23 июня 2012, 21:44
да у нас много общего)))
Да эт неток у вас было касеты с пауком вот детство и ещё дэнди