px

DreamWorks подтвердила экранизацию "Need For Speed"

23.06.2012 00:05
DreamWorks подтвердила экранизацию Need For Speed

Киностудия Стивена Спилберга снимет фильм на основе популярной игры

Киностудия DreamWorks официально дала старт работам по созданию фильма на основе популярной серии игр "Need For Speed".

Адаптация франшизы поручена братьям Джорджу и Джону Гейтинсу. Последний работал над сценарием фильма "Живая сталь". Постановщиком будет Скотт Вон.

Предполагается, что съемки стартуют в начале 2013 года с прицелом на премьеру примерно через год.

Напомним, что "Need For Speed" - одна из самых успешны франшиз в истории игровой индустрии. С момента выхода первой части было продано более 140 миллионов копий игры. Компания EA заработала на этом около четырех миллиардов долларов.

Последняя игра серии под названием "Need for Speed: The Run" вышла в 2011 году.

Источник новости: DreamWorks Studios


Всего комментариев: 37
Berns (Киноман), постов: 1258
23 июня 2012, 9:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
fanmovie писал(а) 23 июня 2012, 8:38
Что ужасного в Форсаже ?
Картонные персонажи, глупый сюжет, совершенно ужасная деивантная подоплека (особенно ярко выраженная в пятом фильме), стандартные сюжетные клише, отсутствие оригинальности и до ужасного шаблонные диалоги, полное пренебрежение к законам физики и здравого смысла вплоть до абсурда, смысловая простота в угоду категоричности. Зато конечно, какие нибудь пацанчики, которым от кино надо только яркую картинку да взрывов побольше довольны- здешний рак мозга идеальная услада для глаза, не более.

bumerr318 (Зритель), постов: 82
23 июня 2012, 9:08
Аватарка пользователя bumerr318
Berns писал(а) 23 июня 2012, 6:02
Кхм, уже есть одна ужасная гоночная франшиза- Форсаж, зачем вторую плодить?
Для кого ужасная,для кого нет.Зачем за всех говорить?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
23 июня 2012, 9:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь будет смесь the run и перевозчик. Будет забавно

fanmovie (Зритель), постов: 118
23 июня 2012, 8:38
Аватарка пользователя fanmovie
Berns писал(а) 23 июня 2012, 6:02
Кхм, уже есть одна ужасная гоночная франшиза- Форсаж, зачем вторую плодить?
Что ужасного в Форсаже ?

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 июня 2012, 7:42
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
как то даже не знаю, какой там сюжет интересно сделают


Berns (Киноман), постов: 1258
23 июня 2012, 6:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кхм, уже есть одна ужасная гоночная франшиза- Форсаж, зачем вторую плодить?

Joe))) (Зритель), постов: 269
23 июня 2012, 5:59
Аватарка пользователя Joe)))
Sylar-Eldar писал(а) 23 июня 2012, 1:07
+1 Отличный сценарий- лучший из серии...
Обещали most wanted 2, посмотрим че как)))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
23 июня 2012, 4:25
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Я не в восторге от этой новости, вопрос зачем?

sergio24064 (Новичок), постов: 30
23 июня 2012, 4:05
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
но зачем - лучше форсажа вряд ли сделают - да и сам форсаж подходит чтобы называться экранизацией

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июня 2012, 1:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 23 июня 2012, 0:43
А кто есть Скотт Вон???
Если его нет в базе Киноньюз, значит еще не дорос!! ;)