Всего комментариев: 1208
Летописец (Критик), постов: 65920
24 июня 2012 в 21:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 24 июня 2012 в 21:46
:) А вот у вас 18000+ постов(у вас наверное у одного столько постов,больше нигде не встречал больше 9000) сколько вы уже ...
Я просто люблю обсуждать кино
А сижу так то по-разному)))

Летописец (Критик), постов: 65920
24 июня 2012 в 21:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 24 июня 2012 в 21:45
А у меня икс ассоциируется с женской хромосомой. ))
Так что, X-men, правильно! Меняй ник на Y-men))
Тебе тоже двуличность идёт))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2012 в 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 24 июня 2012 в 21:45
А у меня икс ассоциируется с женской хромосомой. ))
Так что, X-men, правильно! Меняй ник на Y-men))
так икс-хантер это охотник за женскими хромосомами? все логично)))

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2012 в 21:46
Аватарка пользователя X-men
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 24 июня 2012 в 21:41
Почему детский?Нормальный ник!Нам нужны "икс - люди"!)))
:) А вот у вас 18000+ постов(у вас наверное у одного столько постов,больше нигде не встречал больше 9000) сколько вы уже сидите на сайте?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2012 в 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 24 июня 2012 в 21:43
:) вот у вас 8000+ постов,вы сколько уже сидите на этом сайте,если не секрет?)
на хантера посмотри - 18 тысяч... он видимо тут с рождения.


Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2012 в 21:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2012 в 21:42
также как "икс-хантеры"!
А у меня икс ассоциируется с женской хромосомой. ))
Так что, X-men, правильно! Меняй ник на Y-men))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2012 в 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 24 июня 2012 в 21:43
:) вот у вас 8000+ постов,вы сколько уже сидите на этом сайте,если не секрет?)
через три дня два года исполнится как зарегался. а до этого просто читал)))

X-men (Киноман), постов: 587
24 июня 2012 в 21:43
Аватарка пользователя X-men
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 24 июня 2012 в 21:40
да не спеши) я вон к своему нику ой как привык.
:) вот у вас 8000+ постов,вы сколько уже сидите на этом сайте,если не секрет?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2012 в 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2012 в 21:41
Почему детский?Нормальный ник!Нам нужны "икс - люди"!)))
также как "икс-хантеры"!

Летописец (Критик), постов: 65920
24 июня 2012 в 21:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 24 июня 2012 в 21:38
Да пока не знаю,ник "X-men" я считаю,что детский ник,когда его создавал,то был задротом по Людям Икс.Да может ...
Почему детский?Нормальный ник!Нам нужны "икс - люди"!)))