Главная
» Все новости кино
» Новость: Фильм "Прометей" провалился в прокате
» Комментарии к новости, страница 86
Всего комментариев: 1208
Prometheus (Зритель), постов: 354
23 июня 2012, 20:03
| |
![]() |
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 20:00 Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать ... район 9 хороший фильм. а эти трансформеры,морские бои etc мусор |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
23 июня 2012, 20:02
| |
![]() 13 |
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:51 Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с ... Эта требуха о троллях-кольцах и синих гуманоидах десять очков вперед дадут предмету нашего обсуждения! |
Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 20:02
| |
|
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 20:00 Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать ... Прометей - кино, ваш район - забудьте! |
Prometheus (Зритель), постов: 354
23 июня 2012, 20:01
| |
|
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:55 Так что это только провал для профанов, для человека культурного это подарок! особенно для меня |
Dмитрий (Критик), постов: 5535
23 июня 2012, 20:00
| |
![]() 13 |
Elohim писал(а) 23 июня 2012, 19:51 Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с ... Вот тут глупости конечно говорить не надо! Если это качественный мейнстрим он редко проваливается и не нужно путать популярные франшизы которым сборы обеспечены независимо от их качества и реально качественные фильмы - как Район 9 к примеру. |
Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 19:55
| |
|
Так что это только провал для профанов, для человека культурного это подарок! |
Elohim (Киноман), постов: 181
23 июня 2012, 19:51
| |
|
Dima.F.C. писал(а) 23 июня 2012, 19:37 Меня еще умилило, когда тут появилась новость о слабом старте в Асашай, хотя на деле это десятый старт за все времена ... Просто некоторые путают котлеты с мухами, кассовый успех и успех у зрителя абсолютно не имеют ничего общего с качеством фильма. Вон, гляньте что в прокате, сплошной мусор, бешеные сборы, и ЧТО?? Эта требуха является чем то значимым, какие то там сказки о троллях с кольцами и про синерожых гуманоидов - это КИНО!? Я рад что фильм понравился малому количеству народа, это говорит о качестве картины... |
Dмитрий (Критик), постов: 5535