px

Брайан Крэнстон получил звезду на "Аллее Славы"

24.06.2012 23:27
Брайан Крэнстон получил звезду на Аллее Славы

24 известных кинематографиста удостоятся персональной звезды в 2012 году

Голливудская Торговая палата огласила список из 24 кинематографистов, которые получат собственную звезду на знаменитой "Аллее Славы". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Среди звезд телепроектов оказлись Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие"), Саймон Бейкер ("Менталист") и Джейн Линч ("Песня").

В список награжденных также вошли: гример Рик Бейкер за заслуги в таких фильмах, как "Звездные войны", "Люди в черном", "Солдаты неудачи"; актеры Хавьер Бардем, Виола Дэвис, Джеймс Франко, Рон Ховард и Хелен Миррен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
predator (Критик), постов: 606
26 июня 2012, 10:57
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Кренстон крууууууууууут!

rain_116 (Критик), постов: 476
25 июня 2012, 11:25
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Рад за Крэнстона! Помню, как чуть не повредил себе лицо от широчайшей улыбки, когда услышал (а затем и увидел) его в конце трейлера "Вспомнить все")

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 июня 2012, 2:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад, что все они стали монументами при жизни на "Аллее Славы" Голливуда

David8 (Зритель), постов: 226
25 июня 2012, 0:19
Аватарка пользователя David8
Господи ты Боже мой

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 июня 2012, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 25 июня 2012, 0:06
Франко - Оскар и три Глобуса, 49 фильмов в его то молодые годы. Крэнстон - три Глобуса и больше ста фильмов. По моему ...
Один пречень фильмов Крэнстона, и все будет ясно:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73186
25 июня 2012, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 24 июня 2012, 23:55
Ну Франко тоже хорош, не перегибайте палку. )) просто больше засветился в попсовых проектах. Но играет не только ...
Я считаю,что Франко не заслужил таких почестей:) Он хороший актер, но не более того. Крэнстон классом куда выше:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 июня 2012, 0:06
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2012, 23:48
Если для вас Брайан Крэнстон - малоизвестный актер, увы, это только ваши проблемы:) Он куда более достоин звезды, ...
Франко - Оскар и три Глобуса, 49 фильмов в его то молодые годы. Крэнстон - три Глобуса и больше ста фильмов. По моему сопоставимые величины. )) оба молодцы и заслужили свои звезды. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 июня 2012, 23:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2012, 23:48
Если для вас Брайан Крэнстон - малоизвестный актер, увы, это только ваши проблемы:) Он куда более достоин звезды, ...
Ну Франко тоже хорош, не перегибайте палку. )) просто больше засветился в попсовых проектах. Но играет не только же в них, и везде замечательно играет. Я вот только не пойму, как Хелен Миррен так долго вниманием обходили... Шикарная актриса, и до сих пор без звезды? Стыдобища. ((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 июня 2012, 23:53
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2012, 23:48
Если для вас Брайан Крэнстон - малоизвестный актер, увы, это только ваши проблемы:) Он куда более достоин звезды, ...
Ясно, ваш любимчик. А что же вы про Виолу Дэвис так не скажете?

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
24 июня 2012, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 24 июня 2012, 23:45
А чем вызвано желание впихнуть имя малоизвестного актёра в заголовок? Чем он так выделился на фоне Бардема, Ховарда ...
Если для вас Брайан Крэнстон - малоизвестный актер, увы, это только ваши проблемы:) Он куда более достоин звезды, чем Франко, например:)