"Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con

28.06.2012 15:01
Прометей будет представлен на выставке Comic-Con

Создатели фильма готовят специальную презентацию

Несмотря на то, что "Прометей" уж вышел в прокат, его создатели анонсировали специальную экспозицию проекта, которая будет представлена на выставке Comic-Con 2012.

Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.

Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.

Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 170
Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 20:37
Аватарка пользователя Prometheus
Univer$al писал(а) 28 июня 2012, 20:33
Я сама безмятежность. )))) просто примелькалось уже. )))
про 2000 комментов. думаю их не будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
28 июня 2012, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 20:27
а когда прометей выходит в Китае?
В Конконге и на Тайване только вышел пока

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 20:33
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 20:32
да успокойся ты.
Я сама безмятежность. )))) просто примелькалось уже. )))

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 20:32
Аватарка пользователя Prometheus
Univer$al писал(а) 28 июня 2012, 20:14
Народ, хватит уже цитировать этого талантливого хама! )) не Пушкин все же, и слова были крайне неуважительные. Суть ...
да успокойся ты.

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 20:30
Аватарка пользователя Prometheus
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 20:27
а когда прометей выходит в Китае?
chto ne vishel?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда прометей выходит в Китае?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
28 июня 2012, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 15:31
фанатов оригинального чужого единицы, остались лишь поклонники видео игр типа AvP. Они огорчены, потому что не увидели ...
С чего ты взял что остались только те кто "лишь поклонники видео игр типа AvP"?)) Те кто рос на оригинале еще слава Богу живы и нас много))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 июня 2012, 20:14
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 18:48
как сказал аршавин. ваше разочарование это ваши проблемы
Народ, хватит уже цитировать этого талантливого хама! )) не Пушкин все же, и слова были крайне неуважительные. Суть то верна, но не для всех же случаев подряд. ))))

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 18:48
Аватарка пользователя Prometheus
watashikun писал(а) 28 июня 2012, 18:06
Я не про себя говорю, а про фанатов.
как сказал аршавин. ваше разочарование это ваши проблемы

CheChen (Критик), постов: 17836
28 июня 2012, 18:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проект нелажовый,но сценарист, и жмоты со студии Фокс испоганили начало новой франшизы про этих уникальных существ.