px

Тайлер Перри разочаровался в "Прометее"

29.06.2012 11:50
Тайлер Перри разочаровался в Прометее

Известный режиссер полагает, что фильм Ридли Скотта недостоин всей франшизы

Популярный голливудский актер и режиссер Тайлер Перри, снявший "оскароносный" фильм "Тужься" и целую серию успешных картин, посвященных Мэдее, разочарован "Прометеем" Ридли Скотта.

Об этом сам Перри рассказал в интервью ресурсу BlackFilm. "Я люблю научную фантастику и являюсь большим поклонником "Чужого". Но фильм "Прометей" сильно разочаровал меня. Правда, это не повлияет на мое отношение ко всей франшизе", - сказал он.

Перри также признался, что он сам работает над фантастическим проектом, но отказался уточнить детали.

Напомним, что фильмы Перри, героиней которых неизменно становится Мэдея, пользуются большим спросом у цветных американцев.

Как правило, проекты в несколько раз окупают свой скромный бюджет.

Источник новости: BlackFilm


Всего комментариев: 33
Asker (Зритель), постов: 435
30 июня 2012, 17:52
Аватарка пользователя Asker
CaptainPirog писал(а) 29 июня 2012, 18:34
"Я люблю научную фантастику и являюсь большим поклонником "Чужого". Но фильм "Прометей" сильно разочаровал ...
Я за))) у меня до сих пор лежат видео кассеты 1-4 части чужого, раньше пересматривал, фильм был классный приквел ( оставляет желать лучшего, подожду режиссерской версии обещали 30 мин не показанных сцен, если так же будет то на второй Прометей непойду.

док (Зритель), постов: 86
30 июня 2012, 0:28
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 29 июня 2012, 17:46
Перри? Не,не слышал)


Перри,ты кто такой? Давай,до свидания)
хе..хе точно по теме:Перри,ты кто такой? Давай,до свидания)

док (Зритель), постов: 86
30 июня 2012, 0:25
Аватарка пользователя док
Больше 13 лет на сайте
13
хотел написать пару слов в адрес Andrew,за то что постит всякий хлам в новостях,ну да ладно...
хм.. с другой стороны если Andrew нашел только режисера фильма "Тужься"...(хе..хе это надо же..) значит фильм получился вполне норм.Иначе шквал критики был бы такой,что Andrew только и успевал постить всяких недовольных фильмом.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июня 2012, 23:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Потому что фильмы надо не перемотками смотреть а нормально в медленном режиме!:)

watashikun (Зритель), постов: 210
29 июня 2012, 20:49
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Мне интересно узнать мнение Дель Торо, по понятным причинам.
Думаю, он выскажется со временем.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июня 2012, 18:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Я люблю научную фантастику и являюсь большим поклонником "Чужого". Но фильм "Прометей" сильно разочаровал меня. Правда, это не повлияет на мое отношение ко всей франшизе"

Идентичное мнение...

predator (Критик), постов: 606
29 июня 2012, 18:05
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 29 июня 2012, 18:04
Так что негры на Прометей не нагой, А на Программу защиты свидетелей Мэдеи, режиссёра Тайлера Перри, который выходит ...
Вот бандит.)

predator (Критик), постов: 606
29 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 29 июня 2012, 18:04
Так что негры на Прометей не нагой, А на Программу защиты свидетелей Мэдеи, режиссёра Тайлера Перри, который выходит ...
А нет уже вышел.)

predator (Критик), постов: 606
29 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 29 июня 2012, 17:38
Свои своих кароче)))
Так что негры на Прометей не нагой, А на Программу защиты свидетелей Мэдеи, режиссёра Тайлера Перри, который выходит на этой недели, сразу все негры попрутся.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2012, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 29 июня 2012, 18:00
Посмотрела прометей, фильм мне понравился. Спецэффекты, были на высоте. Однако, это фильм на любителя. Концовка ...
спасибо на добром слове)