px
Всего комментариев: 43
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
1 июля 2012, 19:45
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Да ну как то не вериться что из за саентологией, вон ведь Уилл Смит и Джада Пинкитт Смит сколько уже живут, и Бэкхемы тоже вроде долго вместе, это все ерунда, там другая причина! да и она изначально знала о увлечении супруга. Там половина Голливуда в этой теме :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 14:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
gorlic писал(а) 1 июля 2012, 14:02
Насколько я понял причиной развода стало чрезмерное увлечение Тома Круза саентологией, он хотел и дочь как бы ...
Аааа......так он тоже сектант,в той секте много голливудских актёров тусуются да и простых людей тоже много а актеры там тусуются скорей всего что бы через них через актёров много туда людей привлечь!

gorlic (Новичок), постов: 37
1 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 30 июня 2012, 14:28
что ей в голову стукнуло???
зачем всё это?
тем более если для тома полная неожиданность!
ещё и воспитывать ...
Насколько я понял причиной развода стало чрезмерное увлечение Тома Круза саентологией, он хотел и дочь как бы сказать туда "посвятить".)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 13:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и зря мамаша так поступает а то девочка могла бы стать актрисой голливудской:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июня 2012, 18:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 30 июня 2012, 17:54
Да, но их месть как правило не портит судьбу родным детям.
Да по-разному бывает)). Просто, как правило, в союзах мужчины зарабатывают, поэтому их счета в банках и делят, а если они делиться не хотят, начинают шантажировать единственно для них дорогим - детьми.
Интересно послушать мотивацию Холмс по поводу ее требования на право единоличного воспитания дочери. Чтобы такое требовать, нужно иметь веские причины, которые я себе представить не могу). А насчет финансовой поддержки, вообще, 5 баллов))


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
30 июня 2012, 17:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 июня 2012, 14:44
Безотносительно к ситуации, мужики тоже мстительные особи.
Да, но их месть как правило не портит судьбу родным детям.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
30 июня 2012, 17:35
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ды бабла карманного ей не дают видать)...а разделят все нажитое и будет лет 10 в потолок плевать...а дочка вырастет тем временем, сама начнет зарабатывать и обеспечивать мамочку либо модельным, либо актерским бизнесами...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
30 июня 2012, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 июня 2012, 11:51
Да часто в передачах типа Е! или глянцевых журнальчиках пишут об этом.) Можно конечно сказать что это враки или ...
Не важно, что у них случилось с Крузом, но при чем тут дочь? Значит дочь отобрать, но денюжки то поделить:) Логично, конечно:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
30 июня 2012, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 30 июня 2012, 15:16
Вспомнились брачные аферисты... Ну а вообще должны делить только вместе нажитое имущество. То что заработал Круз ...
Тогда он не будет успешен
Это замкнутый круг

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
30 июня 2012, 15:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вспомнились брачные аферисты... Ну а вообще должны делить только вместе нажитое имущество. То что заработал Круз до свадьбы, не должно попасть под раздел...
Надеюсь Том больше не сделает ошибку... И не станет впредь связывать себя узами брака...