Всего комментариев: 38
Gordasha (Критик), постов: 865
5 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 12 лет на сайте
12
R@St@F@Ri писал(а) 5 июля 2012, 3:55
евреи и качки обошли простых чернокожих парней...ну и ну...ВТФ.... =)
Вообще можно сказать что евреи изобрели Голливуд, так что удивляться тут совсем не чему!:))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 652
5 июля 2012, 3:55
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 12 лет на сайте
12
евреи и качки обошли простых чернокожих парней...ну и ну...ВТФ.... =)

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
4 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
khoga писал(а) 4 июля 2012, 0:31
а я слышал что джонни депп получил около 350 млн за последнюю часть пиратов карибского моря. почему тогда он со своим ...
Ухахаха... Как можно было в это поверить...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7447
4 июля 2012, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том молодец,со всем списком согласен,кроме 10 места:-)

THX (Критик), постов: 13991
4 июля 2012, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 15:58
Агентам они тоже дай боже отстёгивают
Очень много, а если учесть, что у одного агента несколько актеров, то сумма астрономическая для простого смертного


THX (Критик), постов: 13991
4 июля 2012, 16:50
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 4 июля 2012, 16:14
Отличный пример с Джони Деппом как большие неоправданные деньги портят человека.
С чего это вдруг?
Они не свалились на него внезапно, т.ч. не могут вскружить голову и "испортить"

F.i.n. (Зритель), постов: 512
4 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный пример с Джони Деппом как большие неоправданные деньги портят человека.

F.i.n. (Зритель), постов: 512
4 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 4 июля 2012, 15:49
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар ...
Да то что они делают пожертвования и оплачивают труд людей которые их обслуживают это гуд .Но возьмите во внимание тот фактор что многие из них имеют состояния которые не то что хватит их детям а даже и правнукам .Тот же Круз видимо на почве состояния в церкви Сайентологии, построил подземный бункер дом , за большую сумму .Не говоря уже о всех торжествах актера от замка до того что мы не слышали.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 54779
4 июля 2012, 15:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 июля 2012, 15:49
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар ...
Агентам они тоже дай боже отстёгивают

THX (Критик), постов: 13991
4 июля 2012, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 4 июля 2012, 15:43
Я конечно не указ, и мае мнение только лишь мае, но все они слишком переоценены. Не должны актеры получать такие ...
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар приносит продюсерам 5, фигурально выражаясь